И еще, про бу , ВСЕ КТО ПОКУПАЕТ БУ в один голос утверждают , что нет смысле переплачивать затновую , потому что 2 года бу , это почти не бу, так вот ...ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ БУ, те кто ездил до вас на этом , знал что будет продавать авто скоро и насиловал ее нещадно(не надейтесь что он берег ее ДЛЯ ВАС), он рвал ее как дешевую проститутку, и поэтому через 2 года бу стоит полцены, потому что. В ней реально остается полцены. Хотите дальше тешить иллюзии и обманывать себя...не буду мешать). Сегодня встретил знакомого , у того ланос, 8 лет, спрашиваю, как машинка , сколько пробег , не геморроит? Отвечает все ништяк пробег 150тыс ващ ниче не ломалось , тащусь от нее, и жена тащится. Говорю, продай ее?! Тот шары выпучил, мол, с фига ли? Говорю а че , старая ж уже! Тот отвечает , ну и че что старая, зато не геморроит, то есть даже не думает о ее продаже, работает нефтяником. То бишь если маш не несет горя то и старую ее не хотят продавать, а продают через 2 года , это либо кояковая, либо умотаная, и проданная по обстоятельствам, и не надо говорить что она почти новая, если бы так было, все бы покупали бу, не надо считать всех людей дураками), ну правда.
Приора была последним новым автомобилем у меня. После этого только бу, от 1 до 5 лет и пробегом от 10 до 100 тыс(витц не беру в расчет, он для определенных целей взят) и ни с одной из машин небыло проблем. Через год-два машины благополучно продавались дальше, еще и с выгодой, т.к. перегонялись из москвы в барнаул(там цены на авто выше) Далеко не все машины (свежие бу) умотаные и каюковые
Кучу машин подобрал и покупал друзья и знакомым(мой дополнительный заработок). Так же никто не встрял на какие либо грандиозные неприятности. Максимум небольшие ремонты подвески, самая большая трата на моей памяти,именно поломки узла, это на санате (тагаз) купленной другу загудел насос Гур, был куплен новым за 4 тысячи(цены двухлетней давности). За поиски дешевой древности никогда не брался и не собираюсь, т.к прекрасно понимаю, что это будет хлам.