Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2015, 13:02   #11
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 1,966
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 804 сообщениях
Вес репутации: 14
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Доп. очистка картерных газов на ХХ

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Отрегулирован так, чтобы в картере поддерживалось разряжение 15 мбар

Добавлено через 4 минуты

Исходя из гидравлического сопротивления
https://ru.wikipedia.org/wiki/Циклон_(пылеуловитель)
Хм... Я смотрю у вас глубокий интерес и подход к данному вопросу о маслоуловителе. Что ж, это хорошо. А я что-то все поверхностно, лет уже несколько.
Разряжение в 15? Тогда может вакуумметр нужен. Да и параметры знать "наших" ДВ (новый, средний, старый по моточасам). Жаль, вакуумметра нет, а то бы замерял, на своем.Ради интереса.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.