Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 21:15   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Сегодня на трассе тестировал Лузар-очень не плох,скорость 100-140,держит 88-89,ну чуть до 90 не доходит. Есть участки спуск затяжной 9%-около километра ехал на 5-4-3 не газуя падает до 86-87 градусов. Расход уменьшился Короче 160 км,1ч 50 мин работы,средняя скорость 85,средний расход 6,8,израсходовано 11 литров. Температура -2 мороза.

А то в таких же условиях 7,8 литров и 14 литров бензина. Трасса свободная,140км/час сарай Фольцваген на подьеме делал и отрывался.
Вася75 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.