Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 21:57   #1
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 12
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Ацетон в бак

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
От чего чистить? От нагара, т.е. от не сгоревших, обугливавших соединений углеводородов ортофосфорная кислота не очистит. А окислы в тех условиях не образуются. Или , по крайней мере, при высокой температуре переходят в форму не способную реагировать с ортофосфорной кислотой.
Cпасибо, но увы ответ так и не получил, у меня трояк по химии был, сначало чищу механическим способом, потом кислотой, как новые и работают зараза.
АрбузТранс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ацетон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.