Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 14:00   #11
Саракташец
Продвинутый новичок
 
Аватар для Саракташец
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Саракташ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора седан
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Саракташец находится на правильном пути
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
зачем так усложнять ? Всё тянется за 20-30 мин и ездит долго и счастливо, родными болтами и нет проблем никаких. Прям как Шатл какой то собираете.
Вот я тоже пошел по простому пути, почитал мурзилку, затянул сначала по чуть чуть, потом немного сильнее, а дальше два раза по 90 градусов. Может я самый отмороженный моторист, но за 10 тысяч пробега тосол стоит как вкопаный да и других проблем не было замечено с прокладкой А во всем виноваты наши магазины, на вопрос про дино ключ смотрят с офигевшими глазами по 5 рублей размером А когда в Оренбург поехал увидел на полке заветный ключ и сам немного опешил, 3500! Дороговато для одного раза собрать двигатель, а дальше будет валяться.

Сейчас меня немного беспокоит другое, после перехода на синтетику от лукойла лампа давления гаснет только через секунду, и гидрики начали возмущаться. Видимо левак, хотя канистра оригинальная.
Саракташец вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.