Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 17:27   #1
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-5

Цитата:
Сообщение от Tiatamat Посмотреть сообщение
Компрессия 10.5-11.5, относительно ровно
Мало.

Цитата:
Сообщение от Tiatamat Посмотреть сообщение
Топливный насос тоже менял, давление 3.5
Мало. Надо 3,7-3,9. Померает РДТ.

Цитата:
Сообщение от Tiatamat Посмотреть сообщение
прогорает клапан?
Возможно много "тошнишь" на малых оборотах - образуется много нагара в камере со всеми вытекающими в виде неплотного прилегания клапанов.

Лечение... 1. Дать проср***ся по трассе на высоких оборотах (не на высокой скорости, а на высоких оборотах 3,5- 4,5 тыс минут так 5-10). Если не поможет, скидывать головку и смотреть по факту - возможно просто притереть клапаны, попутно заменив сальники клапанов.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.