Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 12:42   #11
virus778
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: кзн
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
virus778 не успел проявить себя
Re: политика 40

[QUOTE=Darvin;2658504]
Китай и Индия ... с китаем все хорошо и вроде долгосрочно, но наверно не стоит все "яйца" держать в одной корзине . я ж написал наверняка будут подвижки в ВОСТОЧНО_АРАБСКОМ вопросе .имхо/QUOTE]
нет,ты не прав! китайцы отказались от покупки! Эти акции хотя и дают кресло в совете директоров, но реально эти ставленники ничего не решают! Китайцы сказали, мы хотим реально участвовать в управлении компанией, если нет,то нам не надо!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Катар вложился в наш бюджет ? или все таки в компанию которая разведывает /добывает экспортирует энерго ресурсы ? неся тем самым и траты на разведку и добычу новых месторождений ? это наверняка прописано в контрактах.
извини,может тебе не писать про то,в чем не понимаешь?
акции были проданы чтоб залатать дыры в бюджете! Какие разведка и добыча? Ты тоже можешь купить акции роснефти, один раз купил и получай девиденды! или ты купив акции еще как то будешь вкладываться в добычу и разведку? в данном случае деньги ушли в бюджет, по крайней мере должны

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а вот это да плохо ... но с другой стороны вот ты пишешь что молодняк безнравственный пошел ,так может уроками духовности будут маненько укреплять взгляды и мировозрение ? ( без сарказма)
нельзя в нашей многонациональной стране уроки духовности проводить. Учителя жалуются,что на этих уроках не только провославные дети сидят,но и мусульмане например,им то это на кой надо! Может просто курс патриотизма ввести или что то с этим связаннное?! Патриотизм начинается с власти,она должна его показать! когда за одной партой сидит сын коррупционера с айфоном за 70 тыч и сын колхозника с телефоном за 3, какое чувство патриотизма может быть?
virus778 вне форума  
Вверх
 

Метки
политика, споры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.