Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2022, 13:51   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
где-то 2,5 тысячи.
Не так давно Газовую колонку в квартире поменяли,короче сама колонка 11 тысяч(сам выбирал в магазине) и ставит ,только Горгаз,за 2,5 тысячи и отметку в книжке Газовой.
Тут дело вроде бы не хитрое,но неподалеку в такой же пятиэтажке. Один сам поставил и перепутал трубки(шланги) и газ пошел в водяную трубу-два дня соседи были без газа пока разобрались и нашли в чем причина. И кто это натворил. Много квартир стоят закрытые,никто не проживает и не сдают(потом ищут их всем домом владельцев) . А кому сдавать если работы нет в городе ,как и предприятий и фабрик,одни Магазины на Магазине.
А счетчик Газовый дело хитрое,у тещи навернулся через три года. Меняли.У кого и как положено 10 лет ходит.
Вася75 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.