Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 08:29   #11
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 18
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Ответ: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... разъема-то нет.
Вы бы прочитали, как подключается "расход" в любом Приоровском БК. Там надо подключаться к колодке, слева от водителя по ходу движения.
Все очнь просто - этот комп считает расход по отдельному сигналу от ЭБУ, что реализовано в разъеме МК десятки, а не с к-линии.
Multitronics вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.