Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 12:32   #11
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка.

Цитата:
Сообщение от =kent= Посмотреть сообщение
То есть в приоре этот регулятор не работает по обыкновенному принципу открыть-закрыть кран в печке? А что делать если на улице +25 а я хочу в салоне сделать +55 !!! ... ставлю регулятор температуры на максимум и ни куя ??? сиравно будет дуть холодным ??? .... Нах мне такая система ??? .. через два дня в отпуск ехать ... времени на продажу нету ... Так бы уже на рынок погнал это "чудо" электронной техники!!!!!!!
Не работает как кран обычной печки. Хотите жары ставьте МАКС. В крайних положениях регулятора ТЕМП салонный датчик отключен и печка тупо дует или горячим, или холодным.
Система нормальная. Просто надо учитывать нюансы ее работы и все.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.