На большее денег не было. Купился на бренд GM. это только шильдик такой! брат хохол откровенно мстит за газ,нефть и просто так.Рулевая тяга не была прикручена к наконечнику(болт отсутствовал).Всё скрипит и тарахтит после 1500км пробега.На 4000км завыл ступичный подшипник. На 5000км засвистели подшипники натяжного ГРМ и генератора. Жрёт охлаждающую жидкость без видимых течей. Машина тупая: на низких - не тянет, при резком нажатии на газ-захлёбывается. Если ездить "весело"-расход топлива 11,6л/100км. Шумоизоляции нет как в консервной банке. Покупал новую в салоне. Уверяли-рабочая лошадка. На СТО сказали, что Lanos 2008 г.в. брать уже нельзя. Хохлы напичкали её своим дерьмом и оно просто из неё лезет прямо на Вас и Ваших пассажиров. GM должен отвечать за изделия, носящие его имя. А борьба с дороговизной может опозорить марку навеки. Один умный человек сказал однажды: я не слишком богат, чтобы покупать дешёвое. Кто ещё хочет приобрести Lanos- одумайтесь. Это-попадос, если не на деньги (в случае гарантии), то на время, проведенное на СТО, а время-это Ваша жизнь!
volf
06.11.2008
На большее денег не было. Купился на бренд GM. это только шильдик такой! брат хохол откровенно мстит за газ,нефть и просто так.Рулевая тяга не была прикручена к наконечнику(болт отсутствовал).Всё скрипит и тарахтит после 1500км пробега.На 4000км завыл ступичный подшипник. На 5000км засвистели подшипники натяжного ГРМ и генератора. Жрёт охлаждающую жидкость без видимых течей. Машина тупая: на низких - не тянет, при резком нажатии на газ-захлёбывается. Если ездить "весело"-расход топлива 11,6л/100км. Шумоизоляции нет как в консервной банке. Покупал новую в салоне. Уверяли-рабочая лошадка. На СТО сказали, что Lanos 2008 г.в. брать уже нельзя. Хохлы напичкали её своим дерьмом и оно просто из неё лезет прямо на Вас и Ваших пассажиров. GM должен отвечать за изделия, носящие его имя. А борьба с дороговизной может опозорить марку навеки. Один умный человек сказал однажды: я не слишком богат, чтобы покупать дешёвое. Кто ещё хочет приобрести Lanos- одумайтесь. Это-попадос, если не на деньги (в случае гарантии), то на время, проведенное на СТО, а время-это Ваша жизнь! volf 06.11.2008
а чё обычная история из жизни ланоса,я другого от ланоса и не ожидал!
А я её рассматривал, как вариант. Хорошо, что не взял. Хотя у моего соседа есть - не жалуется. Правда у него года 2005-го и польской сборки. Может действительно в последнее время об*****ся. Неприятненько за мафынку - была нормальная рабочая лошадка.