Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 11:41   #1
IvanPomidorov
Втянувшийся
 
Аватар для IvanPomidorov
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
IvanPomidorov находится на правильном пути
Re: Делают ли это по гарантии?

Весьма трудоёмко доказать, что порыв пыльника (резинки) является производственным недостатком, поэтому это не гарантийный случай 99%
IvanPomidorov вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2013, 17:12   #2
Тррррр
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Дельта реки Волги
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Тррррр не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Всем привет!!!Прошу тысячу извинений,курить всю тему нет сил и времени,может не по теме.Вопрос такой: обрыв ремня ГРМ гарантийный случай или нет? Спасибо.Я имею виду ремонт двигателя и замена клапанов и т.д и т.п

Последний раз редактировалось Тррррр; 06.06.2013 в 17:33.
Тррррр вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2013, 18:27   #3
PVP
Свой человек
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 15
PVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Конечно гарантийный
__________________
Если руки золотые,то не важно откуда они растут
PVP вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 00:49   #4
AcXaTBoY
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казахстан,Атырау
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AcXaTBoY не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Гарантия не слетает, если я установил бесшумные замки птимаш, без снятия обшивок.. не регулировал?
AcXaTBoY вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 15:58   #5
PVP
Свой человек
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 15
PVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Если вы установили замки изменяя конструкцию двигателя то слетает
__________________
Если руки золотые,то не важно откуда они растут
PVP вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 19:28   #6
AcXaTBoY
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Казахстан,Атырау
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AcXaTBoY не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

ну я на свою приору установил только бесшумные замки для дверей 4х , так.. http://www.youtube.com/watch?v=3K1qwfDgk0o??
AcXaTBoY вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2013, 21:34   #7
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Тррррр Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Прошу тысячу извинений,курить всю тему нет сил и времени,может не по теме.Вопрос такой: обрыв ремня ГРМ гарантийный случай или нет? Спасибо.Я имею виду ремонт двигателя и замена клапанов и т.д и т.п
Случай гарантийный, но ИПГ у дилера как правило пытаются убедить владельца в обратном так что придется попотеть, разбирать мотор требуй в твоем присутствии отказать не имеют права, в случае отказа в гарантийном ремонте (мол ролик не из той партии ремень не той толщины) во первых их сфотографируй, и в случае отказа ИПГ в гарантийном ремонте рекомендую сразу потребовать независимую экспертизу и написать претензию на АвтоВАЗ желательно письмом на бумаге и послать экспресс почтой потому как ответ будет идти недели две. Удачи .
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2013, 09:53   #8
IvanPomidorov
Втянувшийся
 
Аватар для IvanPomidorov
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
IvanPomidorov находится на правильном пути
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Случай гарантийный, но ИПГ у дилера как правило пытаются убедить владельца в обратном так что придется попотеть, разбирать мотор требуй в твоем присутствии отказать не имеют права, в случае отказа в гарантийном ремонте (мол ролик не из той партии ремень не той толщины) во первых их сфотографируй, и в случае отказа ИПГ в гарантийном ремонте рекомендую сразу потребовать независимую экспертизу и написать претензию на АвтоВАЗ желательно письмом на бумаге и послать экспресс почтой потому как ответ будет идти недели две. Удачи .
Но если найдут "не тот" ролик или ремень, то бороться бесполезно 100%. Так как доказать, что ты не верблюд что не ты в гараже менял запчасти не возможно.
Я на надысть ездил подтягивать ремень генератора и спецом просил мастера посмотреть ролики и ремень. Тот даже ИПГ пригласил. Вердикт - всё родное, слава Богу.
IvanPomidorov вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 12:02   #9
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от IvanPomidorov Посмотреть сообщение
Но если найдут "не тот" ролик или ремень, то бороться бесполезно 100%. Так как доказать, что ты не верблюд что не ты в гараже менял запчасти не возможно.
Я на надысть ездил подтягивать ремень генератора и спецом просил мастера посмотреть ролики и ремень. Тот даже ИПГ пригласил. Вердикт - всё родное, слава Богу.
Делается все очень просто снимаешь свой ролик если он у тебя заводской и идешь по ближайшим магазинам и покупаешь такие же. Открою тебе очень большой секрет маркировки на те ролики которые поставляют на завод и те которые продаются в магазине отличаются судье этого будет вполне достаточно если нет то можно отправить судебный запрос на завод изготовитель роликов. НУ можно конечно не замораживаться если у Вас есть лишние 50 тысяч на ремонт мотора, но тогда вопрос, а тогда покупали приору??*
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 11:12   #10
d7161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-23-041
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
d7161 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Такой вопрос друзья!
У меня на Приоре универсал вода попадает в левую нишу багажника, как я выяснил через молдинг на крыше, который закрывает шов между крышей и задним крылом. Гарантийный ли случай, поменяют ли молдинг по гарантии или самому отрывать и переклеивать?
d7161 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.