Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы
Цитата:
Сообщение от bamb
не смеши плз, никто и не скрывал что пошлины поднимали персонально для "спасения" автоваза . Цены автоваз поднял насколько припоминаю уже через месяц. Кроме этого форума и офф. сайта автоваза ничего не читаешь?
Чел, хватит цитировать бред. На сколько выросли цены ВАЗа? На сколько других авто (в т.ч. российской сборки)? Или специально для ваза ино-поставщики не повышали рублёвых цен?
Раз про цены заикнулись - за язык вас ни кто не нянул харэ по пацански словами кидаться, давайте-ка с цифрами насколько повысил ваз и насколько остальные и укажите где ваз повысил больше других.
Если есть что сказать - жду, если нет - это только подтверждает, что от вас кроме пустого базара-вокзала ни чего не будет.
Цитата:
Сообщение от bamb
вообще то крайним, вернее крайне важным ВАЗ выбрало правительство Российской Федерацции и приложило немалые усилия (скорее давление) чтобы сделать его важным для покупателей "дешевых" авто. Ожидаемого эффекта сие действо не возымело, единственный эффект - люди потратили больше денег на покупку машинки чем до введения пошлин
Нет, все страны занимаются протекционизмом. Это нормальная мера по защите своей экономики.
И самое главное, ни в одном постановлении нет слова ВАЗ. Все те "блага, что упали на ВАЗ" не миновали и остальные автозаводы на территории РФ (и GM и Ford и Toyota и остальных тоже).
Я настаиваю приведите цитату постановления/закона/указа и т.д. где указан конкретно ваз или описание под которое попадает только ваз и ни кто из других автопроизводителей. Без такой цитаты всё что вы тут понаписали - бред сивой кобылы.