Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 17:44   #11
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: Установка музыки своими руками

Провал по сч в двухполоске есть пашти всегда, один не дотягивается, второй не опускается, доварачивать мид нужно, но главное не переусердствовать.

По массе, херню в инструкции написали, всю, абсолютно всю массу нужно пускать под один болт и выстраивать их сначала самый большой потребитель, потом поменьше и т.д. И даже если усь в ногах, в идеале нужно массу тащить под общий болт, избавляясь тем самым от земляных петель.
При переходе с большего сечения на меньшее в обязательном порядке ставится пред. С номиналом предов лучше не борщить, предохранитель- это в-первую очередь ваша безопасность, а потому 80А эт жутко много, килловат музыки нужно еще умудриться насобирать, 40-50А само то.
U-Ser вне форума  
Вверх
 

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.