Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Имеется ли запотевание поддона картера ДВС?
да 64 52.03%
нет 59 47.97%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 12:47   #10
PRY2
Гость
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ21144
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRY2 не успел проявить себя
Ответ: за 5000км. 1.5л. масла ушло, куда непонятно

У меня не 16 кл движок, а 8 кл. Сейчас в ближайшее время собираюсь брать Приорку.

В свою 14 ю заливал Манол Молибден (полусинтетика).

Катался по горам (Сочи, Красная поляна, Дагомыс, Вардане, Якорная щель, Горячий - я из Краснодара) так в месяц по 13 тыс проезжал и ни чего не жрало, а по перевалам и серпантинам на 2 ой и 3 ей, 3-5 тыс оборотов постоянно.

В Приорку наверное тоже самое буду заливать.

Кто нибудь пробовал в Приору Манол Молибден, думаю что тоже не должно быть потери масла?

Последний раз редактировалось PRY2; 07.07.2009 в 14:05.
PRY2 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.