Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 09:48   #11
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от XXL021 Посмотреть сообщение
Юридическим и физическим лицам запрещается: - мыть и ремонтировать автотранспортные средства вне специально отведенных для этих целей мест;
Если следовать этому закону то получается что любой гаражный ремонт в незакона, любая мойка хоть в гараже вне зокона. Ибо все эти места официально не оформлены.
Насколько я знаю большенство моек неимеет своих очестных сооружений как положено по ГОСТу, получается что гдебы вы немыли свое авто вы будете загрезнять окружающию среду.
__________________
temruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.