Гарантийное и сервисное обслуживаниеПолезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.
Здравствуйте форумчане <......> Я ничего не рекламирую и никого не ругаю.Я изложил ВАМ свою историю.
Приветствую! Что-то какой-то заказухой попахивает: контроллер на ПИК - чистой души человек (и никак не преступник), выдал ТО на неисправный а/м. А вот в ТЦ - одни уроды, которые криво поставили руль, не сделали неисправные тормоза, непоменяли свистящие амортизаторы, и сломанную кп. Которая, как я понял, и сейчас прекрасно ездит без ремонта :biggrin:. Наверное на чудесной машине, на которой для устранения свиста приводного ремня надо ослабить ролик, такое возможно Чесслово, я думаю, что этот пост - заказуха, только какая-то бездоказательная )))))) И главное никакой антирекламы )))))))))))))))))))))). И еще вопрос: почему было не вернуться и не указать на объективные недочеты сотрудникам ТЦ? Что остановило?
на сто процентов уверен что эти самые недочеты и остановили. я бы тоже не поехал.
есть такой прикол:
когда жил дома - спал нормально, потому знал что охраняют.
попал в армию - стал спать плохо, потому что сам охранял.
пришел домой - вообще перестал спать, потому что знаю как охраняют)
И еще вопрос: почему было не вернуться и не указать на объективные недочеты сотрудникам ТЦ? Что остановило?
Тоже заинтересовал этот пункт...
Сам я давно уже обслуживался на дилерских станциях ВАЗа, но про Ростокино-Лада храню лишь самые хорошие воспоминания http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=137&Art=873#aT (это реально мой отзыв на сайте ladaonline)
плохой сервис гарантийный, на 10000 тыс начал заедать правый стеклоподъемник, поехал на сервис, 4 часа прождал они че то разобрали обе двери, колупались, нихрена не сделали , вышли, признались, что не знают чо делать , развели руками, я пюнул и уехал...буду уходить с ентой гарантии.
плохой сервис гарантийный, на 10000 тыс начал заедать правый стеклоподъемник, поехал на сервис, 4 часа прождал они че то разобрали обе двери, колупались, нихрена не сделали , вышли, признались, что не знают чо делать , развели руками, я пюнул и уехал...буду уходить с ентой гарантии.
Приветствую!
Не подскажете ли номерок заказ-наряда, по которому разобрали и развели руками. После ремонта дефект остался? Просто как-то не верится посту. Тем более приорам сейчас все уделяют особенное внимание.
Приветствую! Что-то какой-то заказухой попахивает: контроллер на ПИК - чистой души человек (и никак не преступник), выдал ТО на неисправный а/м. А вот в ТЦ - одни уроды, которые криво поставили руль, не сделали неисправные тормоза, непоменяли свистящие амортизаторы, и сломанную кп. Которая, как я понял, и сейчас прекрасно ездит без ремонта . Наверное на чудесной машине, на которой для устранения свиста приводного ремня надо ослабить ролик, такое возможно Чесслово, я думаю, что этот пост - заказуха, только какая-то бездоказательная )))))) И главное никакой антирекламы )))))))))))))))))))))). И еще вопрос: почему было не вернуться и не указать на объективные недочеты сотрудникам ТЦ? Что остановило?
Засланный казачок по ходу ты Miralex, а такое мнение про ваше и не ваше ТО у многих автовладельцев
Засланный казачок по ходу ты Miralex, а такое мнение про ваше и не ваше ТО у многих автовладельцев.
Привет!
Я ни от кого не скрываюсь, меня никто не засылал, и мое присутствие здесь - моя добрая воля)), мою принадлежность можно оценить и по названию всей темы, и по подписи.
На счет того, что только 30% автовладельцев ЦФО довольны своим сервисом, я тоже в курсе. )))
Основной задачей на форумах калина/приора клуба я считаю, как раз, по возможности поднять этот самый процент довольных, а также по возможности, помочь советом.
Если ты считаешь, что такая информация лишняя для тебя - проще не участвовать в подобного рода темах (НЛ).
А на счет того уважаемого Грибника - слишком странное стечение обстоятельств, в которых все, кроме сервиса выглядит "ЗА ГРИБНИКА". Поэтому я и попросил подтверждения фактов, которые не были Грибником предоставлены.
Основной задачей на форумах калина/приора клуба я считаю, как раз, по возможности поднять этот самый процент довольных, а также по возможности, помочь советом.
Привет!
Я постораюсь следующее ТО пройти в Техцентр Ростокино Лада, и постораться получить удовольствие от этого, в ИНКОМ авто, я уже получил "удовольствие" от покупки )))....
Привет!
Я постораюсь следующее ТО пройти в Техцентр Ростокино Лада....
Ок! Только записаться не забудь за 4-5 дней до даты предполагаемого визита. Если будут какие-то проблемы с машином, то постарайся максимально полно рассказать об условиях и характере проявления дефекта приемщику.
Доброе время суток. Приобрел автомобиль Lada Priora поначалу был доволен первую тыс, но как началась вторая тыс уже не знаю что с ней творится... Дело в следующем: Утром двигатель нормально заводится работает какоето время. естественно я еду... Проезжая какое то расстояние бывает так что может после того как заглушил не заводиться какое то время примерно мин 20, но последнии дни она стала глохнуть прям на ходу при чём на ускорении, после чего она так же не заводится мин 20 просто ей все равно заводят её или нет ощущение того как будто порван ремень ГРМ, но по истечении какого то вренени снова заводится и работает , так же заметил что на ходу при сбросе газа и переключении на нейтраль обороты дико плавают... Хотелось бы узнать что за проблема у меня? Реле которые стоят под контроллером пробывал менять результат тот же.