LADA RaceАвто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.
Партизан, а ты поедешь короллы рвать а потом в Рязань??? или за черным черным бумером гоняться будешь?
Не а, мне потом в другую сторону – на Запад.
Вообще то, я в группе поддержки с личным интересом, т.к. реально летающих Приор ещё не видел, но очень хочу увидеть, чтобы снять свои сомнения в реальной динамике автомобиля. Так сказать, лично убедиться. Надеюсь использовать в будущем как новое оружие, но должен проверить сначала его боевую мощь:biggrin: