Согласен полностью. Правда Акцев хэтчей не видел никогда. Но насколько знаю Акцент на скорости дорогу паршиво держит, после 140 уже страшно, в отличии от десятки и Приоры. Информация от знакомых, владельцев этого ино.
видел Акцы-хетчи. Не сексуально ни сколько. особенно филейная часть. Мне Акценты нравятся, но только американские. Симпатичнее они.
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость