Копи-копи, машина нужна. Но сильно не загоняйся на сей счёт, это всего лишь железо, поверь...... Недвижимость лучше
Недвижимость уже есть...маленькая, а на большую денюх нет. А с железом уж как получится - в смысле времени и марки. Может, летом возьму, на что хватит. А может, подольше подожду, но зато осилю Приорку любимую.Ещё на Калинку посматриваю. В ней, говорят, посадка выше и обзорность лучше. Хотя Приора мне нравится больше. Хорошо, что есть время подумать:biggrin:.
Ещё на Калинку посматриваю. В ней, говорят, посадка выше и обзорность лучше. Хотя Приора мне нравится больше. Хорошо, что есть время подумать
Я неделю недавно юзал калинку-хетч - обзорность и посадка там на самом деле лучше, но приорка как-то посерьёзнее машинка, посолиднее чтоли)))) Да и вообще - приорка есть приорка - тут без комментариев!
А может, подольше подожду, но зато осилю Приорку любимую.Ещё на Калинку посматриваю. В ней, говорят, посадка выше и обзорность лучше. Хотя Приора мне нравится больше. Хорошо, что есть время подумать:biggrin:.