Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукОбсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.
Я ездил на на своей десятке с ксенононом 5000к, купил приору, света хватает, родная оптика очень хорошая, но потом все равно поставлю, как деньги будут, я считаю, главное настроить правильно, советую ксенон "Реман" нареканий на работу нет, качество хорошее, на таком ксеноне трое машин друзей ездит, все довольны, брака не у кого не было. Это не "Шоу ми" Реман - китаец но фабричный, коробка, все упаковано по отдельности, на блоках розжига-все ттх на русском языке выгравированы, за полтора года эксп. не у кого лапы не горели и блоки не меняли, единственный его минус - блоки розжига большие, тонких они не делаю, но я считаю это не проблема в приоре всем места хватит
У нас цена Ремана 2300р за комплект, галоген - 800р я считаю что целесообразней ставить ксен, свет ярче, а мощность 70 ват обоих ламп, а галоген 110 ват, 40 ват экономии, а если еще и противотуманки поставить, получится 80 ват экономии, а это ресурс генератора, ремня его, аккумулятора, и если ремень генератора оборвется, например по пути с моря вы предете 250 км а не 180 ночью со светом.