Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 18:50   #1
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
По длине спального места при сложенных задних сиденьях. Сам использовал спальный мешок. И мягче и теплее. Рост 182, у жены 170. Дискомфорта нет. На надувной матрас все равно что-нибудь стелить надо.
Не, ну я на лето планирую.В спальнике-то жарко будет,наверное. Я понимаю,что по длине и ширине.Холодно у нас сейчас, около-30, не езжу пока, а узнать хочется.
КоОот, вот дал совет,но до меня не дошло...:biggrin::biggrin:
Nichols вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.