Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 09:17   #10
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от ALEXD Посмотреть сообщение
А я слышал, что к сгналке как-то подключают сотик и он звонит хозяину если вскрыли машину. кто-нибудь что-нибудь обэтом знает?
не так. Есть сиги с gps + gsm (очень, очень дорогие) - по звонку информирубт о геогр. координатах авто.
Есть вариант: покупаем самый дешовый телефон, ставим симку, подключаем услугу определения координат телефона (у мегафона вроде как называется смешарики и удругих операторов по другую сторону урала от меня тоже есть, по эту - не везде) ти прячех хорошо телефон под обшивку, туда-же зарядник, клоторый от бортовой сети запитываем. Как угнали достаточно отправить запрос на оператора мобильной связи... получите координаты авто (естественно если глушилка работает - не определит, но её напостоянку не врубают, а только на время...)
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.