товарищи приороводы, не читал предыдущие страницы, возможно у многих такое уже бывало: на перекрестке поворачивал направо и руль заклинило,вообще не крутился, я по тормозам,заглушил авто, выставил знак аварийки, потом сел в машину ещё раз завел и руль заработал, подскажите что это может быть,и что нужно предпринять, мне повезло что это было ночью,машин не было, а если бы днем то въехал бы в кого нибудь, страшно, а вдруг он заклинит так на большой скорости..заранее спасибо
не может его клинить! он просто с непривычки очень тяжело крутится! за всю историю моей эксплуатации приоры у меня такое было раз 30! ща ТО 3 будет, буду узнавать поменяют мне его или нет
Читал где-то в отзывах, что ЭУР вообще может начать жить своей жизнью и рулить куда попало - мне от этого как-то страшновато.
Кто что знает по этому поводу? Как лечится - вопрос все-таки не шуточный!
__________________
Сэкономленные от курения средства пойдут на пользу
Читал где-то в отзывах, что ЭУР вообще может начать жить своей жизнью и рулить куда попало - мне от этого как-то страшновато.
Кто что знает по этому поводу? Как лечится - вопрос все-таки не шуточный!
Это правда! Сама чуть не разбилась! Несколько месяцев ездила с глучащим эуром, четко ощущая, что что-то не так с машиной! "Знающие" люди, большей частью здесь, говорили "тебе кажетса". спустя несколько месяцев машина отказала в управлении и выдала четкую ошибку ЭУРа. С ситуацией тогда я справилась, ЭУР поменяли по гарантии, но осадок в душе остался... поэтому бери с ГУР!)