Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 12:42   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
to Котовский

Я о тоетовском двигателе еще ничего не успел сказать...
и не скажу

Теперь о том что думаю.
На форуме частенько звучит слово - обоснуй, т.е. докажи. Это правильно и должно относится ко всем.

1. Двигатели МК очень похожи на тоетовские, модели были указаны выше. Более того - есть взаимозаменяемость деталей.
Вот пока и все, что доказуемо.

2. А дальше и те которые считают, что они "тоетовские" и те которые считают, что их "слямзили" должны это ОБОСНОВАТЬ или воздержаться от таких утверждений и не вводить в заблуждение форумчан.

3. Не все бизнес-проекты открыты для общественности, понятие коммерческой тайны тоже еще никто не отменял. Отношения джили-тоета нам не известны, возможно пока. Вполне допускаю сотрудничество - передачу на каких-либо условиях не самых последних технологий, двигателей, платформ автомобилей. У них происходит быстрое обновление, а что делать с предыдущим? У МК все указывает на платформу ранее применявшуюся тоетой, но голословно заявлять "слизали", "сп........и" не стоит. У кого есть факты или хотя-бы кто слышал о притензиях тоеты конкретно к джили? Получается - у них все "сп........и", а они молчат? Или того хуже - остались довольны результатом?:wink:

Извините, что не только о двигателях.
А двигатель москвича очень похож на двигатель БМВ. Даже блок БМВшный к нему подходил. А вот отзывы об москвичёвских двигателях на отзывы об БМВшных не похожи. Намёк ясен?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.