В то что машина 120 т.км может проехать на родных запчастях не верю - ни разу такого не видел даже с японскими автомобилями, которые считаются самыми надежными в мире.
А кто сказал, что на родных? Расходники я менял как положено. Подвеска тюнинговая была от СС20. Вообще об этой машине я рассказывал уже. Не стоит снова повторяться.
И пересел на иномарки. Надо сказать, что не было НИ одного месяца когда бы я что то в машине по мелочи не делал.
Блин, может дело не в авто а в Вас?
Знал я одного маньяка... лет 25 назад... он свой мотоцикл перебирал пару раз в неделю, и карб настраивал так-же часто.... ну маньяк что с него возмёшь!!!!
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
Управляемость плохая - ругаюсь на сервисе по поводу установки углов.
А что не так? В конце концов в новосибе не один и не два сервиса!
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
В то что машина 120 т.км может проехать на родных запчастях не верю - ни разу такого не видел даже с японскими автомобилями, которые считаются самыми надежными в мире.
Странным не кажется, что если что-то случается с приорой, то это не иначе как ВАЗ - что вы хотели? А если ланос - такая машина попалась?
во первых вы перекрутили весь смысл моего сообщения , во вторых я из Запорожья и тем немение отстаивал ВАЗ если интерестно пробегитесь по моим сообщениям и в третьих я и дальше буду стараться быть объективным и если у меня приора то это не значить что все остальные машины гавно Просто о ланосах я знаю у нас их много а приор мало и у меня всего 1год , пока даволен , и на сайт зашол чтобы узнать побольше , узнал много полезного за что всем большое спасибо
Последний раз редактировалось шах62; 02.04.2010 в 23:35.
Про надежность можно спорить долго. Ломается все. Я перепробовал М412, М2140, М2141, ВАЗ2101, ВАЗ2108, ВАЗ2110, тойта королла, новенький хендай гетз, хендай акцент, ниссан вингроад, хонда партнер, мазда демио (даже не уверен что все вспомнил). Примерно на ВАЗ2110 - у меня кончилось терпение, и я прям сказал - хватит русских машин - уж очень часто они ломаются. И пересел на иномарки. Надо сказать, что не было НИ одного месяца когда бы я что то в машине по мелочи не делал. Рекордсменом был ВАЗ2110 - в нем я лазил раз в два дня. Королла требовала внимания раз в месяц примерно - мазда примено так же. ниссан вингроад был неудачным. хендай гетз - раз в недели две что то начинало меня напрягать.И вот теперь, когда мазда опять третью неделю в ремонте - сил уже никаких нет. Я катаюсь на ВАЗ2112 думая о покупке приоры. Пошла третья неделя, проблемы уже были - на станции когда меняли сцепление у отца забыли закрутить подушку коробки - и это все выпало прямо посреди города. Кроме этого - ничего не было. Автомобиль достаточно комфортен - обзор плоховат правда, расход топлива и динамика - после иномарок я просто в восторге! Управляемость плохая - ругаюсь на сервисе по поводу установки углов. Все предыдущие ВАЗы(кроме копейки) и иномарки кроме мазды, были лучше. Так что все в мире относительно. В то что машина 120 т.км может проехать на родных запчастях не верю - ни разу такого не видел даже с японскими автомобилями, которые считаются самыми надежными в мире.
у меня было наоборот начал с иномарок закончил жигулями тестя ваз 09 пережнла их всех по надежности испокойствию нервной системы при эксплуатации в наших условиях . сейчас у меня приора как авто нравится а по надежности поездим . посмотрим , пока доволен
YARYCK, это не надоманность, это машина проверенна годами в Украине, а приора ещё мало выпускается чтобы её можна было сравнивать с ланосом. Тем более в Украине ланос давно не иномарка а украинский автомобиль.
Кстати, не надо ровнять условия эксплуатации на Украине с северными условиями. У вас практически нет морозов и продолжительной зимы
Вот именно, когда я написал что приора тесная вы написали что вам всё равно, вас не интересует как там чувствуют себя задние пассажири, вот и мне всё равно как поведёт себя ланос в большие морозы, так как их у нас нет.
Вот именно, когда я написал что приора тесная вы написали что вам всё равно, вас не интересует как там чувствуют себя задние пассажири, вот и мне всё равно как поведёт себя ланос в большие морозы, так как их у нас нет.
Про морозы, тебе просто не поверят. Мне же не верят, что на полусинтетике у меня он в -35 по показаниям уличных термометров заводится, это конек такой тут. Если точка зрения оппонента не нравится, надо обвинить его во лжи...