Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 20:24   #11
Kent_04
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kent_04
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi ASX
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKent_04 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora Coupe

Коврики купил резиновые (пачкаются заразы) надо их выкинуть и что-то другое поискать, но какие пробовал - криво лежат и мешают на педали тыкать, антикор сделал полностью, подкрылка. Музыка пионер, спереди разнесенные Герцы 16 см. на проставках и твиттеры, назад хочу 6х9 блины, но нет времени и денег. А тонировать - ну конечно будем!!! Единственная проблема, супруга увидела машину тонированную вкруг, теперь кричит: давай и лоб затонируем! А мне нравится как на прошлой машине: перед 20, зад 15. Вот так.
Kent_04 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.