Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 11:06   #11
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик удара

Народ вот есть датчик удара наклона перемещения от Magic Sistem MS-TL4s его можно к штатной подцепит сигналке. Там 4 разных способа подключения к сигналкакм хотя приорете идля Сиг сталкер идет но и к простым мона его подключить и сминусовой и сплюсовой хотя там 4 провода но один используется для MS-LAN шину остальные три для сигналки.
LDiamond вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.