Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 00:49   #1
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Лада Приора Клуб СПб

Блин, а у меня мгновенный расход только на окружной бывает в районе 5-6 литров, обычно в районе 8-9 (хотя педель газа топтать не люблю).
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 07:36   #2
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Приора Клуб СПб

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
Блин, а у меня мгновенный расход только на окружной бывает в районе 5-6 литров, обычно в районе 8-9 (хотя педель газа топтать не люблю).
Представляю, тогда, какой средний.
У меня и так машина была экономичной, прошивался не из-за этого, но после прошивки с 8-8,5 по городу упал до 7-7,2 (Это если на стоять постоянно в пробках).
А по трассе после прошивки еще точно не знаю. Ездили в Саблинские пещеры - расход был 5,7. Но дорога плохая была местами, да и пятую ни разу не включал.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.