Думал я про этот Поло, т.к. продал свою Приору, думаю пока этот автомобиль года 2-3 покупать не стоит! Во первых нет никакой истории по эксплуатации этого авто, Во вторых, к сборке привлечены 63 российские организации поставщики запчастей, если кто видел сюжетик с презентации этого авто на ютубе, то наверное обратил внимание, что Поло обут в нашу российскую кама евро! Охренеть не встать, шильдик VW с камовской резиной, думаю VW это наша Приора с дополнительной проклейкой, но это сугубо моя точка зрения. А то б...ть немцы дураки сделали качественное DAS AVTO для российских ваньков!
Тоесть все что сделанно в Германии - гуд, а если что то мейд ин раша, то это гамно?)))) Как же вы раньше на приоре ездили?))))
Тоесть все что сделанно в Германии - гуд, а если что то мейд ин раша, то это гамно?)))) Как же вы раньше на приоре ездили?))))
По кайфу на Приоре ездил! Просто вырос для нее уже(рост 192 см.). А на счет российского товара.... ну чтож сделаешь не научились мы еще качественную продукцию производить. горько! или ты думаешь для фашистов все на ихнем заводе жопу рвут, там не до крутили, там кусок шумки забыли положить или не так?