Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 23:02   #11
wamark3
Забанен
 
Регистрация: 03.07.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wamark3 не успел проявить себя
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

YARYCK, мне не пришли сообщения о нарушении, емейл верный.. Я бы хотел подробнее обсудить нарушения, только не знаю как связаться, в этой ветке же обсуждать нельзя. А так по правилам можно любого забанить, а кого-то не трогать, так у вас здесь принято? Возьми любую ветку "Приора vs....." и начинай выписывать всем нарушения. Напиши контакт где можно будет с тобой связаться и подробнее узнать про нарушения.
Если тебе это не надо и администрации пох на старых пользователей, мне тут делать нечего.
wamark3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.