Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 14:27   #4781
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
но засекал 30 - 40 минут и печку на старт
у меня есть видео, где стрелка в 20 градусный мороз дергается до 50 через 5 минут.
а уж через 15 минут дышать нечем.
скорее всего у вас гарантийный случай. что-то сломано.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:28   #4782
Ydjin77
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ydjin77 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
не, точно чукча не читатель - чукча писатель!
И зачем это, мыж в форуме про Приоры и Логаны, а вы вроде как Супермодератор
Ydjin77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:31   #4783
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Ребят!
Я всего лишь ездил на некоторых автомобилях, среди которых Логан и Лада Приора. Я не чиновник госструктуры и не коммерческий агент, мне в принципе не нравиться лезть как в большую политику, так и в политику бизнеса. Мне этот пост ни о чем не говорит, это не более чем реклама,
Ну а что тогда киваешь на таксопарки? Они не показатель.

Цитата:
Просто надо добавить в позиций в штатную комплектацию и поработать с качеством.
И после этого обижаешься, что тебя тролем называют. Комплектация Приоры богаче даже китайских авто, не говоря уже о Логане.
Цитата:
Может мне с Приорой не повезло, но засекал 30 - 40 минут и печку на старт.
то засекал?
Цитата:
Приора в аренде была в этом году зимой. Логан в аренде в прошлом (ноябрь-декабрь). Все штатные, ктож будет дорабатывать в конторе которая в аренду сдает.
У ЛОгана нет расскладывающихся спинок. Это 100% Я при выборе авто в 2008 году на это особенно чательно обращал внимание. Это же признают Логановоды. Почему у Вашего Логана такие были? Походу была произведена доработка.
Цитата:
Разговор то о качестве машин, а не о программах.
Ну так и пиши тогда так:
Плюсы Логана перед приорой следующие:... (перечисление), а не кидайся общимиы фразами.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:32   #4784
Ydjin77
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ydjin77 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у меня есть видео, где стрелка в 20 градусный мороз дергается до 50 через 5 минут.
а уж через 15 минут дышать нечем.
скорее всего у вас гарантийный случай. что-то сломано.
Я ж не про стрелку, печка там супер греет, я про салон, дубарина просто через 30-40 минут.
Ydjin77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:35   #4785
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
И зачем это
Затем, что не стоит высказывать свои утверждения прежде чем найдёте их подтверждения. Народу с ДВ здесь много.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:37   #4786
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Я ж не про стрелку, печка там супер греет, я про салон, дубарина просто через 30-40 минут.
Оказывается в Омске в ней холодно... Почему-же в Новосибирске, Кемерово тогда норамльно? А почему не жалуются челы на холод из Томска и Лесосибирска? И самое главное - почему в Воркуте в приоре тепло?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:50   #4787
Ydjin77
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ydjin77 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вообще то таксопарки - показатель, везде во всех нормальных странах (а Россия - это нормальная страна) в таксопарки берут самые надежные марки машин.

Здесь обсуждается Приора и Логан, мы не обсуждаем машины из Китая

Засекал время после выключения зажигания до дубаря в салоне.
Плюсы и минусы я перечислял
Раскладываю по полкам:
Логан:
Плюсы - просторный, теплый, надежный автомобиль, хороший багажник.
Минусы - низкая динамика, цена, нет опции, выглядит страшновато.
Приора:
Плюсы - динамичный, перспективный (для России) автомобиль.
Минусы - добавить теплоизоляцию (либо хотя бы сделать качественнее уплотнители), поработать с качством комплектующих в плане надежности.
Вот и все.
Ydjin77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:53   #4788
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Оказывается в Омске в ней холодно... Почему-же в Новосибирске, Кемерово тогда норамльно? А почему не жалуются челы на холод из Томска и Лесосибирска? И самое главное - почему в Воркуте в приоре тепло?
Потомучто если заглушить мотор, то даже у нас на "юге" через полчаса в машине станет "прохладно". А в выше указанных городах машины наверно и не глушат.)
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:57   #4789
Ydjin77
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ydjin77 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Я вообще то про Новосибирск, Барнаул и Кемерово писал когда про Приору. Зачем мне в Омске ночевать, я в Омске её в аренду брал. и в аренде она дороже Логана была (просто Логан занят был), я могу ссылку кинуть.
Ydjin77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 14:58   #4790
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Ydjin77 Посмотреть сообщение
Минусы - добавить теплоизоляцию (либо хотя бы сделать качественнее уплотнители)
еще раз говорю - у вас что-то сломано. в приоре лучше чем в десятках. но хуже чем в классике (и это хорошо).
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.