Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Уменьшится ли время на 402, если из машины убрать 50 кг хлама, все доп оборуд, 98-й вместо 95-го?
Да, уменьшится на 0,5 сек. 18 58.06%
Да, уменьшится на 0,5-1 сек. 9 29.03%
Да уменьшится более, чем на 1 сек. 0 0%
Нет, эффект будет нулевым. 4 12.90%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 17:41   #1
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Кроме прошивки у меня 100%-ный сток. Плюс с весом кондея, его систем, защитой картера, полный багажник хлама (кг 50), чехлы, резиновые коврики, больше полбака бенза залито, даже бачок омывателя полный был, со включенными фарами, на 95-м бензе. Машина не раскатанная, впервые попробовал. Итог.

Если лишний вес убрать, раскатать автомобиль, залить 98-й бенз. Думаю результат улучшится на 1,5-2 секунды.

Еще бортовики у некоторых врут. Я с парнем проехал одинаково, а он говорит показывает у него не как у меня 11,0, а 10,3 сек до 100 км/ч, и 16,5 на выходе из 402 м.
Может мой врет.
кондей и у меня есть + 50 кг шумки столько же барахла и музыки......

1,5-2 сек. от 98 бенза .бу-га га :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bigg rin:
ну 10,5-11 секунд на чипе выпуске 98 бензе (хотя лучше просто 95 хороший типа Agip) а все остальное только с мотором и коробкой при чем каждые 0,5 сек даются ой как трудно как физически так и материально , а материально с каждой полсекундной увеличиваеться в геометрической прогрессии

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
У парня на 12-ке, которая за 7,2 сек 100-ку берет и выезжает 402 менее чем за 12 сек, на выходе менее 140-ка км/ч.
гон ...... полный 12 сек квотер это 170 на выходе минимум

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Смеетесь 8кг? =))) Коврики 2-3 кг, чехлы 2кг от силы.
Лучше посидите на диете с недельку, пользы будет больше =)
Все это не серьезно. Более существенна разница в весе на колесах.
И даже скинув с колес все равно выиграть 1 секунду до 100 нереально.
хороший совет.... или у них коврики чугунные они наверно из Челябинска))))))))))))):biggrin::biggrin ::biggrin::biggrin:

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Впервые вижу чтобы человек на драге выкидывал чехлы))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
На 402м аэродинамика не успеет тебе сильно помочь)))
да и кто сказал что вся кие там обвесы улучшают аэродинамику их что в трубе кто то продувал????????????????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.