Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 00:23   #10
nemov7777
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nemov7777 не успел проявить себя
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
Привет всем! Заказал в Авто мире люксовую с кандеем Приору в кузове хечбек, в середине августа должна прийти. Купил магнитолу, акустику, уселок, но беда в одном, в Москве хоть ус....сь не могу найти аудио полку для хечбека. Народ подскажите, где взять? И ещё, можно-ли в стандартные ниши, не снимая заводского подиума с карманом (в них подсветка порогов!) вставить динамики 16см.
Я покупал аудио полку в АВТОКОМИС на ул. Лескова, месяц назад
nemov7777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.