Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 13:45   #691
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Dimаn 163 Посмотреть сообщение
Ну все, я решил эту проблему с щелчками с правой стороны в районе верхней петли ,долго искал , что только не сделал и палец петли поменял и бестолку, а оказалось все просто, скрип и щелчки шли от сварного шва на уровне верхней петли, где водосточный желобок скрепляется сварным швом с передним крылом. Этот шов хорошо видно при полностью открытой двери на уровне верхней петли, Я просто взял длиную отвертку, и и разогнул край сварного шва и побрызгал вэдэшкой и все щелчки ушли и тишина это просто такое облегчение, потому что на протяжение пол года я не мог найти этот источник скрипа и щелчков. Может кому поможет я уже месяц езжу и наслаждаюсь тишиной
У меня таже история. Чето немогу сообразить в каком месте . Выложи пожалуйста фото!
Заранее благодарен.
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2010, 16:47   #692
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

Подскажите! Скрипят спинки заднего сиденья на неровностях. В нижнем левом и правом углу (около обшивки дверей). Задолбало уже! Скрипит как старая телега! Скрип кстати точно такой же как и от тросика ручника был. Но этот зараза еще и появляется периодически! Там походу паролон трется об железные прутики внутри спинки и издает ужасный скрип. Кто как боролся?
chizer вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2010, 19:00   #693
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
У меня таже история. Чето немогу сообразить в каком месте . Выложи пожалуйста фото!
Заранее благодарен.
Попробую выложить на днях.
Dimаn 163 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 12:43   #694
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

не совсем в тему, если только рассмотреть огнетушитель и аптечку как источник шума в салоне, у меня нет прав заводить новую тему, а хотелось бы узнать кто где размещает огнетушитель и аптечку, у меня в хэтче огнетушитель под водительским сиденьем у пассажиров в ногах, аптечка вообще не помню где...
Есть какие толковые решения этой проблемы?
(может кто заведет новую тему?)
Klement Alexander вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 12:57   #695
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Klement Alexander Посмотреть сообщение
не совсем в тему, если только рассмотреть огнетушитель и аптечку как источник шума в салоне, у меня нет прав заводить новую тему, а хотелось бы узнать кто где размещает огнетушитель и аптечку, у меня в хэтче огнетушитель под водительским сиденьем у пассажиров в ногах, аптечка вообще не помню где...
Есть какие толковые решения этой проблемы?
(может кто заведет новую тему?)
огнетушители ж тоже разные бывают. Вот у меня, каюсь, нету((( Но я бы его в хэтче в карман-углубление в крыло поставил, подклеев шумки что б не дребезжал там. А аптечка у меня прям в багажнике под сеткой. Держится на месте.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 13:29   #696
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Klement Alexander Посмотреть сообщение
а хотелось бы узнать кто где размещает огнетушитель и аптечку,
Огнетушитель завёрнут в шумку и положен в нишу запаски рядом с ней (он тонкий), аптечка засунута за веревочки от чехла спинки задней сидухи.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 12:51   #697
ViTT
Втянувшийся
 
Аватар для ViTT
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
ViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Klement Alexander Посмотреть сообщение
не совсем в тему, если только рассмотреть огнетушитель и аптечку как источник шума в салоне, у меня нет прав заводить новую тему, а хотелось бы узнать кто где размещает огнетушитель и аптечку, у меня в хэтче огнетушитель под водительским сиденьем у пассажиров в ногах, аптечка вообще не помню где...
Есть какие толковые решения этой проблемы?
(может кто заведет новую тему?)
смотри тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1056&page=150
ViTT вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 21:10   #698
SENDER74
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SENDER74 не успел проявить себя
Re: Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Vasil86 Посмотреть сообщение
:biggrin: Марат веришь нет пистоны сча поменяю(ребята на форуме от ауди советуют а именно тут ) и забью на остальные шумы тем более они в моей машине появляются только на дорожном покрытие а-ля "стиральная доска" а пистоны сцуко тонировщик изломал Не прощу....

И все Бэтмобиль готов
Отпишися как клипсы от ауди??)стоит ставить то?
SENDER74 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 11:23   #699
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Dimаn 163 Посмотреть сообщение
Попробую выложить на днях.
Ну где Ты пропал?
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 18:32   #700
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Ну где Ты пропал?
Щас фото выложу
Dimаn 163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.