Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 00:54   #891
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Ага! И работают на расстоянии, как треноги...Вот уж страшный сон для тонированных будет! А если серьёзно, то, мне кажется, всё ещё впереди. Не зря же какой то шишка-гаишник по телевизору говорил, что пока они только ведут разъяснительную работу...
они бы эту работу с нашими правителями провели.
Не одна ведь тварь тамошняя машины не растонировала.
В россии простой люд принимают за быдло, а мы это терпим.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 08:22   #892
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Не зря же какой то шишка-гаишник по телевизору говорил 
А вы не заметили, что они любят просто говорить ? Просто говорят по телевизору и всё. Например: инфляция 5.4% процента в 2010 году, дороги будут отремонтированы, жильё будет стоить 30 т.р. за метр, медицина станет лучше, мы пока ведём только разъяснительные работы и т.д.........
А что происходит на деле ? На деле - это всё болтовня.
Какие нафиг разъяснительные работы ???? Вы себе представляете гаишника, у которого есть прибор и все документы и вот он вас останавливает тонированного вхлам, проводит разъяснительную работу и отпускает ? Я не представляю. Он с удовольствием вас ошкурит по полной. Так что разъяснительные работы - это всё очередная болтовня.
Они любят друг другу по телевизору говорить как они работают, но это не имеет никакого отношения к реальности.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 08:49   #893
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А вы не заметили, что они любят просто говорить ? Просто говорят по телевизору и всё. Например: инфляция 5.4% процента в 2010 году, дороги будут отремонтированы, жильё будет стоить 30 т.р. за метр, медицина станет лучше, мы пока ведём только разъяснительные работы и т.д.........
А что происходит на деле ? На деле - это всё болтовня.
Какие нафиг разъяснительные работы ???? Вы себе представляете гаишника, у которого есть прибор и все документы и вот он вас останавливает тонированного вхлам, проводит разъяснительную работу и отпускает ? Я не представляю. Он с удовольствием вас ошкурит по полной. Так что разъяснительные работы - это всё очередная болтовня.
Они любят друг другу по телевизору говорить как они работают, но это не имеет никакого отношения к реальности.
Один раз я помню был случай, но тогда штраф был еще 100 рэ, останавливают меня на посту в Астрахани, говорит "тонировочка у вас на передних стеклах, -мерить будем?" (при этом прибор в руках), я вроде вижу мент нормальный качать права не стал (тем более с прибором, не знал я тогда что мерять должен только инспектор тех надзора) гворю "да че мерять знаю что темная", отдает документы и говорит "езжайте снимайте иначе в следующий раз штраф выпишу", я мягко говоря не ожидал.... вот и такое бывает.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 09:19   #894
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
они бы эту работу с нашими правителями провели. Не одна ведь тварь тамошняя машины не растонировала. В россии простой люд принимают за быдло, а мы это терпим.
не ну ты конечно загнул. я конечно не за правительство , но проезжая мимо гос. думы видел много растонированых машинок. есть конечно и тонированые но на них на верху стоит синенькое ведерко , а с ним можно и на красный ездить.
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 09:55   #895
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
"езжайте снимайте иначе в следующий раз штраф выпишу", я мягко говоря не ожидал.... вот и такое бывает.
Не спорю. Со мной такое было раза три точно, НО когда штраф был 100 рублей. Ему за сто рублей возиться неохота просто было. Мы же все здесь бузим по поводу 500р. Собственно из этого я и исходил.
А вообще мы затронули тему конечных исполнителей, т.е. тех, кто конкретно исполняет работу на месте. Так вот и среди них попадаются люди, как было упомянуто несколько страниц ранее, и они тоже не согласны с тем, что творят кабинетные чиновники и чем дальше (читай больше таких "законов"), тем больше недовольны и решают вопрос на месте, себе удобным способом и исходя из своих личных взглядов на происходящее. В конце концов работают именно исполнители, а не те, кто вещает по телевизору.

З.Ы. Я вообще очень и очень редко смотрю зомбоящик. Та болтовня, которая там происходит, не имеет никакого отношения к тому, что творится на самом деле.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 10:00   #896
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Со мной на стоянке два гаишника машины ставят. Один на техосмотре работает, у него круз, перед не тонированый. У второго десятка вообще не тонированая.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 10:30   #897
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

У меня в соседнем подъезде капитан живёт. Его Шевроле наглухо затонирована по сей день.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 10:47   #898
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тонировкой

Меня вчера подрезал Крузак с мигалками с надписью "МИЛИЦИЯ г.Санкт-Петербург" на борту. Тонирована насмерть просто!)))) Машина-призрак!))) Какие штрафы? Я вас умоляю!)))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 06:14   #899
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

у нас в городе у Гайцов пока нет таких приборов (инфо из уст сотрудника)))).
то есть пока все на пальцах. как обычно закон приняли, а не подкрепили технически. ну думаю месяц-два и придут приборчики.
а пока никаких движений по снятию пленки.
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 07:56   #900
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Проблемы с тонировкой

Знакомый на днях проходил тех осмотр, у него и лоб закатан, раньше за бабки без проблем с тонером проходил в этот раз бабки взяли, но и тонер содрать сразу заставили.:biggrin:
BANKIR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.