xSeder, ну да, что-то в этом есть. Соглашусь, что ценник уж очень сильно задран. Уж лучше пусть что-нибудь ломается иногда (не часто ), но выглядит достойно, чем владеть абсолютно неубиваемым танком и не использовать его потенциал даже на 10%.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.