Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 09:12   #991
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Блин даже я у которого нет ксенона знаю что би ксенон это одна лампочка которая светит и ближним и дальним. Когда дальний включаешь она выдвигаеться вперед. А в приору би-ксенон никак не поставишь, у нас лампочка раздельная, то есть одна лампочка на ближний другая на дальний, би-ксенон ставят на девятку, четырнадцатую, и.т.д.
Да ты почитай всю тему потом пиши! Ваще еще бывают би модули в котором шторка стоит, ставиться в обычную фару под обычную например Н7! Вот те и би ксенон в ближнем приоровской фары!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 10:00   #992
Вангог
Новичок
 
Аватар для Вангог
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вангог не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Блин даже я у которого нет ксенона знаю что би ксенон это одна лампочка которая светит и ближним и дальним. Когда дальний включаешь она выдвигаеться вперед. А в приору би-ксенон никак не поставишь, у нас лампочка раздельная, то есть одна лампочка на ближний другая на дальний, би-ксенон ставят на девятку, четырнадцатую, и.т.д.
Биксенон везде..где цоколь H4
Вангог вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 10:26   #993
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от EFREM4ik Посмотреть сообщение
зря так говоришь, у меня стоят и в ближнем и дальнем, первая вспышка идёт такая что мало не покажеться, а разгораються они за 4-5 сек
полностью ксенон разгорает ся от 30 сек до минуты..спорить не буду
dlinnui вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 11:25   #994
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от adept Посмотреть сообщение
Эх, а я вот тоже привык к ксену... Кстати, друзья, такой вопрос - чтобы сменить ксенон на галоген, можно только лампочки поменять? Или блоки поджига тоже надо снимать?
Вы такой вопрос из каких соображений задаёте? У вас, стало быть, с завода были установлены блоки розжига на галогеновые лампы или я чего-то не понимаю??

Цитата:
Сообщение от stig500 Посмотреть сообщение
подскажите на счет фирмы ксенона sho-me по надежности соит брать?
Нормальный китайский ширпотреб.

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Чтобы не привлекать внимание буду ставить лампочки MTF 4300k жёлтые.MF300
У вас со зрением всё в порядке? 4300К до жёлтого как пешеходу до луны. И любой неслепой ГАИшник запалит ксенон издалека, ибо 4300К (и тем более выше) от 3000К (и ниже) легко отличить на глаз.

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
я вот понять не могу..как в приру можно биксенон воткнуть??
Можно купить би-линзы OLLO, которые вкручиваются в стандартный цоколь Н7. В таком случае у вас будет би-ксенон плюс дальний галоген. Т.е. ближний - ксенон, дальний - ксенон + галоген. И можете спокойно моргать галогеном.
А можно сколхозить по чёрному - купить фары Pro-Sport (там би-линза) и воткнуть в них ксенон.
DreamDriver вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 11:55   #995
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Вангог Посмотреть сообщение
Эх, а я вот тоже привык к ксену... Кстати, друзья, такой вопрос - чтобы сменить ксенон на галоген, можно только лампочки поменять? Или блоки поджига тоже надо снимать?
На галогеновые лаипочки блоки розжига не нужны. Что там разжигать? Поменяв ксеноновую (газонаполненую) лампочку на галогенку блоки розжига остаются неудел. Ну и спрашивается нафига они у тебя будут мертвым грузом болтаться? Естественно их надо демонтировать.
А вообще у вас в регионе приняли закон о лишении за ксенон?
Я слышал только про Казань.
У нас в Краснодарском крае такого нет (может быть в будущем и будет).
Я тоже к сенону привык, ну ни как ни хочу обычный галоген.
empty1 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 15:41   #996
Вангог
Новичок
 
Аватар для Вангог
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вангог не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Вангог Посмотреть сообщение
Говорят..вообще ничем от филипса не отличается...видел здесь 5500 плюс светодиоды в подарок.. Кто-нибудь дешевле найдет свистните.. я пока думаю..
думал-думал...ждал-ждал..и ксенончик заказал..4300К татары запугали..:wink: решил с голубым не рисковать.
Вангог вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 20:20   #997
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Да ты почитай всю тему потом пиши! Ваще еще бывают би модули в котором шторка стоит, ставиться в обычную фару под обычную например Н7! Вот те и би ксенон в ближнем приоровской фары!
Ты мне давай не рассказывай. Так будешь дома у себя говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 20:53   #998
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Поставил я ксенон и очень разочаровался.... Дело все в том, что после установки ксенона, пучок света фар стал совершенно не правильный, нет не очертаний границ света, не правилной геометрии света. По дороге светит конечно хорошо, но хочется узнать в чем дело! У меня два варианта: либо данный отражатель вообще не подходит для ксеноновых ламп, либо у меня какие то палевные лампы... Или может есть какая то хитрость при установки их на приору? До этого была 12ка с линзоваными фарами, так там свет был ваще шикарный с ксеноном, а тут вот че....
Лампы у меня Berus 4300K. Подскажите кто че знает, а то мне такой свет не нравится совсем. Вот фотка, посмотрите сами и подскажите пожалуйста!




Ну где же они отрегулированны? левая выше правой даже на фотки видно!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 22:22   #999
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Вот только товарищу писал в личку что границы не получишь нормальной , потому как свет газоразрядной лампы лупит во все стороны. Да , вперед светит здорово , НО.. Пока домой доехал глаза болят , может лобач закатать пятеркой..
Numb вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 22:49   #1000
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
так почему же у других в таких же фарах нормальный свет с ксеноном?
а с чего ты взял что он нормальный?

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что я гуру ксенона, но я своим светом доволен!
доволен и правильно отрегулирован это не одно и то же, кто-то ночью с габаритами ездит и тоже доволен
Могиканыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.