Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 22:59   #1
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
ot,,perm,если бы было так как ты пишешь, то давно бы уже вся России на ПР ездила, но нету этого! Предсказуемо ПР уходит из массового сегмента. Есть ДВ, восточная Сибирь где он преобладает. Многие, в моем регионе, пересели уже с них. Конечно останутся фанаты ПР которые будут писать про предсказуемость его в эксплуатации. Но заметь уже предсказуемость, раньше было безотказность, что то изменилось, поживем увидим.
Так я не про ПР писал ))) я про тавоту )
предсказуемость и безотказность между собой очень даже связаны ) из одного вытекает другое ) как и раньше могу смело сказать - японец с любым рулем - Шедевр)
я просто никогда небыл фанатом именно ПР .... просто меня судьба свела с ними, и я остался доволен. Если бы не пошлины - и я бы оставался на правом но любая следующая покупка будет Леворульная т.к. не привезти уже ничего путнего...
так что не из-за ломучести вымирают ) как ты говоришь))) представь что будет если автосалоны закрыть и автоваз остановить ? тоже наверное вымирать будут ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 23:00   #2
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
спасибо нашему правительству и новым пошлинам.
Ну что есть, то есть.
Но была бы Приора с задним приводом, я бы грустил меньше, но увы задний привод нынче дорогой (разве что классика....
735 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 23:14   #3
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ребят прошли уже времена проводников... Желдорэкспедиция.... ну просто самая попсовая компания... с самыми задратыми ценниками... доставка 4-х колёс (резина на дисках) 16*215*70 из Владивостока в Москву - 1300р, 9-14дн...
Ээээ ))) как прошли ))) у меня всякая мелоч тока через них едет )))) 6 дней и из влада в пермь приходит супер уникальная деталь ) так шо не прошли не прошли... )))
хотя канечно побольшому счету уже давно и киты и трансы и пэки и чего щас только нет ) в каждом даже сильно запутанном неизвестном городке есть пара тройка компаний)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Конечно прошли, но есть одно но! Я пошел в магазин и купил ничего не заказывал за ранее и не предсказывал.
И что теперь ? давайте из-за этого только на Приорах все будем ездить ? ))) иногда хочется чего то другова )

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Праворульщик, к сожалению у многих до сих пор нет Инета им как быть?
Дак им то он зачем ? в магазинах запчастей точно есть )))
а вообще если у людей даже интернета нет... тут не до иномарок )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 00:21   #4
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Мне кажется корректно сравнивать машины одного класса, либо одной ценовой категории.
Цитата:
ИМХО, самое корректное сравнение по цене. По классу корректно в меньшей степени. А вот по рулю я бы сравнивать не стал. Я пытался себя заставить сесть на ПР- не смог.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Интерсно конечно получается сначала следует наезд, а потом уточнение своей позиции
Ну что ты, ей богу, какой наезд. Это действительно просьба. Извини, если было сказано жестко, но я немножко рассердился. К тому же стараюсь писать кратко, т.к. пишу медленно )))
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 00:23   #5
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Я пытался себя заставить сесть на ПР- не смог.
К чему такие красивые фразы? Каким образом вы пытались себя заставить? конфету предлагали сами себе и сами же и отказались?

нормально ездить на ПР. по городу нормально по трассе при небольшой загрузке нормально, при большой просто помедленнее получается. автомат опять же расслабляет немного (есть почти на всех ПР) так что мне кажется вы даже не пробовали.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 01:07   #6
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
К чему такие красивые фразы? Каким образом вы пытались себя заставить? конфету предлагали сами себе и сами же и отказались?

нормально ездить на ПР. по городу нормально по трассе при небольшой загрузке нормально, при большой просто помедленнее получается. автомат опять же расслабляет немного (есть почти на всех ПР) так что мне кажется вы даже не пробовали.
У меня двоюродный брат служил во Владике полковником ФСБ. Он хотел неправильно вложить деньги, в чем впоследствии убедился. Я его отговорил и настоял, чтобы он покупал квартиру. Короче он перевел мне деньги, я купил в Чебах квартиру и оформил на его маму. Через год эта квартира была продана в полтора раза дороже. Так вот когда он переводился из Владика, то не желая быть моим должником позвонил ко мне и сказал, что есть люди, которые таскают машины с японии и ему чем-то обязаны. И если я переведу ему деньги, то он возьмет машину якобы для себя без всяких накруток(цена в японии плюс растаможка) и отправит ее мне поездом. А это будет живая конфетка на которой я несколько лет буду ездить без проблем. Я поначалу отказался, т.к. не могу купить не зная что. А потом хотел поехать сам во Владик. Но нашел ПРуля, покатался и понял, что не смогу я на нем. А вот теперь я жалею о том, что тогда не заказал ему тогда Е46- 330. Ну не знал я тогда , что японцы тоже любят бэхи.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 00:37   #7
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
К тому же стараюсь писать кратко, т.к. пишу медленно )))
Вспомнился анекдот: Кум куму пишет письмо:"...специально пишу медленно, так как знаю, быстро читать ты не умеешь...")))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 07:14   #8
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
ИМХО, самое корректное сравнение по цене. По классу корректно в меньшей степени. А вот по рулю я бы сравнивать не стал. Я пытался себя заставить сесть на ПР- не смог.
Олег тут самое главное слово "Я" Ты не смог, а я смог. И где истина ?

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Я его обогнал уже до этого и ему это наверное не понравилось. Он попытался сесть на хвост,чему я был удивлен, т.к. между Нижним и Чебоксарами на ПР быстро ехать нереально и он отстал. После остановки на заправке я догоняю длинную колонну на участке с сильно раздолбанным асфальтом и начинаю ее обходить по две-три машины, пропуская встречки. Когда догнал этого товарища по встречке он высунулся на полкорпуса из ряда. Я притормаживая смотрю на его боковое зеркало и вижу, что он смотрит на меня- думаю, что видит и пропускает и продолжаю обгон. И когда я почти поравнялся он глядя в зеркало резко выехал передо мной. Оттормозиться не успевал- пришлось уходить на обочину, где была здоровенная яма с острыми краями. В итоге хорошо приложился бампером, защитой и разбил левый диск. Колесо раскатал и заварил аргоном, бампер мока не менял. Плюс через день отвалилась противотуманка и дребезжит внутри. ну и стойка вытекла на днях тоже с левой стороны.
Ну муд@к человек, бывает...

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
то есть я прав - купил ипсум не потому что это офигенная тачка, а потому что чинить легче? Т.е. п2 в моих рассуждениях - безотказность япов сильно преувеличина - при их покупке надо учитывать возможность ремонта ))))
Нет, дружище, ты не прав. Что такое софистика здесь уже обсуждали. Ты неплохо приуспел в этом деле. Если не будешь подменять понятия, то может быть и получится конструктивный диалог.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 07:48   #9
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Нет, дружище, ты не прав. Что такое софистика здесь уже обсуждали. Ты неплохо приуспел в этом деле. Если не будешь подменять понятия, то может быть и получится конструктивный диалог.
А противопоставлять Приоре Ипсум - это не софистика или как?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 09:01   #10
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А противопоставлять Приоре Ипсум - это не софистика или как?
Цена одна.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А сестра жены все еще обзванивает автомагазины и разборки близлежайших городов с надеждой найти реле поворотов на Мазда Демио dw3w 2000г. ..
движка какая ?

Добавлено через 20 минут
Оно ?

__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.