Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 17:09   #1221
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AAN_S4 Посмотреть сообщение
ТАк если у меня М7.3 то не стоит его на Я 7.2 менять, а то я уже собрался Я 7.2 покупать
А они практически ничем не отличаются, кроме наличия 2 скорости для карлсона на я7.2 помоему.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 17:18   #1222
AAN_S4
Новичок
 
Аватар для AAN_S4
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: КБР
Пол: Мужской
Автомобиль: AUDI S4 1992г.р Кашкай
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AAN_S4 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
А они практически ничем не отличаются, кроме наличия 2 скорости для карлсона на я7.2 помоему.
А прошивки разные или можно от я7.2 залить в м7.3
AAN_S4 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 18:42   #1223
msa96
Чип-Тюнер Екатеринбурга
 
Аватар для msa96
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
msa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

AAN_S4, от я7.2 в м7.3 не пойдет.
msa96 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 23:19   #1224
КИР
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КИР не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Да реально там чудно экономно всё)))
Нуачо -мотор то весёлый сам по себе -так что в тандеме с ВАЗом мы победители))
У меня есть двенашка 1.5 16V там стоит я5.1. На Приору с кондеем подойдёт?
КИР вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 23:24   #1225
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от КИР Посмотреть сообщение
я5.1. На Приору с кондеем подойдёт?
нет, не подойдет, Январь 7.2 является дальнейшим усовершенствованием семейства ЭБУ Январь 5.1/VS 5.1, имеет усовершенствованное программное обеспечение и выполнен на современной элементной базе.

Bosch M7.9.7 и Январь 7.2 новые ЭБУ, которые устанавливаются серийно с 09.2003, имеют новый разъем, несовместимый с 55-контактным разъемом других ЭБУ.
__________________

Водка не бензин, за городом расход выше...
Алексей@ вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 00:20   #1226
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Nemoi Посмотреть сообщение
Тебе нужно с двенахи 21124 блок сдергивать ! от восьмиклапанных моэги непойдут, там ключей на зажигание нехватает.
Сдернем!
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 07:27   #1227
DiK
Новичок
 
Аватар для DiK
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 1.8 5d
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AAN_S4 Посмотреть сообщение
ТАк если у меня М7.3 то не стоит его на Я 7.2 менять, а то я уже собрался Я 7.2 покупать
Если производства Ителмы - то можно переделать в 72+ и соответственно использовать калибровки 72.
DiK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 21:59   #1228
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от alex24.73 Посмотреть сообщение
М7.3 идет веселей чем Я7.2, при соответствующей прошивке.
Да да -раз в пятьдесят быстрее)))
Улетает в помойку убитый автэл))))
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 22:17   #1229
КИР
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КИР не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Алексей@ Посмотреть сообщение
нет, не подойдет, Январь 7.2 является дальнейшим усовершенствованием семейства ЭБУ Январь 5.1/VS 5.1, имеет усовершенствованное программное обеспечение и выполнен на современной элементной базе.

Bosch M7.9.7 и Январь 7.2 новые ЭБУ, которые устанавливаются серийно с 09.2003, имеют новый разъем, несовместимый с 55-контактным разъемом других ЭБУ.
Спасибо. Оставлю, пока, как есть.
КИР вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 08:29   #1230
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от leon80 Посмотреть сообщение
это и есть новейшая?
я езжу только на 95. просто интересно, что выбрать из этих двух DT05. я так понял, DT V3 динамичней и критичней к качеству топлива, а DT e2 - более "гражданская" чтоли, поэкономичней и менее требовательна к бензину?
leon80, ты правильно понял.
почитал форум еще раз, что-то запуталсо нашел, что раньше были упоминания про "DT05 v2". это имеется ввиду одна прошивка (DT05 v2 e2) или что?
или новейшая DT05 e2 - это DT05 v2 e2, сделанная из DT05 v2 e3?

и еще вопрос: если поставить валы, а прошивку не менять, то не отразится ли это негативно на работе движка в плане надежности? на боше можно откалибровать прошивку под валы?
leon80 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.