Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 21:01   #1361
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 16
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Надо просто по жизни с Приорой идти с гордо поднятой головой, а на иномарочников поплевывать.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2014, 21:56   #1362
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Alex343,короче, клади болт на этих иномарочников. не переживай из-за их ничего не стоящего мнения.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2014, 22:26   #1363
Sanek2033
Втянувшийся
 
Аватар для Sanek2033
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Саратовская область Энгельс
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2
Сообщений: 282
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Думал промолчу...,но все же напишу
Цитата:
Сообщение от Alex343 Посмотреть сообщение
Нет серьезных претензий к машине, если не считать косых взглядов владельцев ИНО... - типа зачем купил такой отстой...
Ответил бы им на свой металлолом посмотрите сначала, ну или что то типа того
Про любой автомобиль можно сказать "отстой чермет и т.д.",только что изменится после этих слов

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
мне ни кто еще за 3 года владением приоры не сказал ни чего плохого
+1,тоже подобной ситуации не было

Цитата:
Сообщение от Alex343 Посмотреть сообщение
Причем - в основном только от владельцев дешевых иномарок!!!
Нашли кого слушать

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
а когда узнал что у меня есть обогрев лобового стекла, долго не мог поверить, а потом сказал так: зато я езжу на иномарке )))))
Ну капец железная логика))


Цитата:
Сообщение от Alex343 Посмотреть сообщение
В основном убитые Тигго, Лифаны, М-гранды, есть Нексии и пр. Кстати - владелец Нексии очень рьяно против Приоры выступает
Это просто убило, эти авто по некоторым параметрам хуже приоры а еще что то доказать пытаются


Alex343, Двоякое мнение от ваших постов вроде бы все норм отзыв как отзыв ,а потом начали искать к чему бы придратся usb спереди не сделали владельцы ино говорят зря купил и т.д.
Сами писали что были готовы к покупке приоры и знали о проблемах но все же купили и остались вроде бы довольны.
Если для вас важно адекватное мнение то могу сказать так Приора в своем ценовом диапазоне практически лучший автомобиль,да есть мелкие косяки но косяки есть у любого автомобиля.
__________________
"Последний патрон. Глоток воздуха. Луч надежды..."©
Ford Focus 3 / Kuga 2 /изменение практически всех параметров конфигурации, активация опций, например: DDS (система мониторинга давления в шинах) ,Автоматическое запирание дверей и т.д. Kuga 2 1.6 Ecoboost AWD 150->182 л.с. (сток)
Sanek2033 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2014, 22:19   #1364
Alex343
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: город Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alex343 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Sanek2033 Посмотреть сообщение
Двоякое мнение от ваших постов вроде бы все норм отзыв как отзыв ,а потом начали искать к чему бы придратся usb спереди не сделали владельцы ино говорят зря купил и т.д.
Сами писали что были готовы к покупке приоры и знали о проблемах но все же купили и остались вроде бы довольны.
Если для вас важно адекватное мнение то могу сказать так Приора в своем ценовом диапазоне практически лучший автомобиль,да есть мелкие косяки но косяки есть у любого автомобиля.
В первом посте я написал - Приора стала Родной... Собственно этим Все Сказано!
Придрался к магнитоле да и вообще пишу здесь с единственной целью - если ВАЗОВЦЫ читают (в чем не уверен) - может быть какие-то выводы сделают, что-то на заметку возьмут.... - ну что еще остается делать....
Ведь согласитесь - например поставить 2 USB разъема - это всего лишь внести изменение в тех задание производителям магнитол...(копеечное изменение, даже с учетом изменения печатной платы и дополнительных комплектующих!!!) - и вообще такие вопросы должны решаться мгновенно - рынок требует. Модернизация магнитолы больших затрат не несет! А выигрыш очевиден - сколько мнений о плохом качестве звука исчезнут?! РЕПУТАЦИЯ. Плохие динамики и "боле-менее" - это разница в 500 руб. Так это МИЗЕР в общей себестоимости! Дополнительных 500 рублей никто и не заметит, а отзывы будут ДРУГИМИ.
И Главное - Российские мужики перестанут тратить свое Жизненное Время и свои деньги на установку чьих-либо магнитол и динамиков в кустарных условиях, выбрасывая штатные! Скупой платит дважды - только скупой производитель, а платят потребители ))
Это касается не только звука... - центральный замок с левой штатной согналкой и пр.
(боюсь только, что изменения на 500 руб. выльются в лишних 50 тысяч на цене машины ))))) )

В общем считаю, что задачу свою выполнил на сайте.
Если кому-то что-то не понравилось - ну извиняйте уже )))))
Всем Удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось Alex343; 21.10.2014 в 00:11.
Alex343 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2014, 23:42   #1365
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Нет заглушек в проемах рулевых тяг. Вся дорожная атмосфера кидается на двигатель и коробку вплоть до ABS. Заказал в нете, поеду на сервис - пусть ставят. Сам не полезу
Ну и что, что грязь летит, там все герметично у подкапотной электрики, а грязь на двигателе и кпп никак не навредит им. Когда будут тебе ставить эти заглушки и сверлить кузов, сам пожалеешь. И они долго не ходят, рвутся примерно через год, особенно после зимы.

Добавлено через 1 минуту
и да, делай лучше сам, в большинстве сервисов никто качественно делать не хочет, главное побыстрее закончить и получить деньги.
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
UXVAT (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 06:20   #1366
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
и да, делай лучше сам, в большинстве сервисов никто качественно делать не хочет, главное побыстрее закончить и получить деньги.
Вот я и хотел спросить.
Мне тут многие советуют наплевать на гарантию и делать все самому. Чего ж я масло что ли не поменяю? Или чего другое по мелочи? А на сервисе деньги сдерут за печать в сервисной книжке. К примеру, музыку поставить порядка 3000 рэ. Буду шумку делать в дверях да и воткну динамики заодно.
Кто что скажет по поводу гарантии?
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2014, 20:42   #1367
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Вот я и хотел спросить.
Мне тут многие советуют наплевать на гарантию и делать все самому. Чего ж я масло что ли не поменяю? Или чего другое по мелочи? А на сервисе деньги сдерут за печать в сервисной книжке. К примеру, музыку поставить порядка 3000 рэ. Буду шумку делать в дверях да и воткну динамики заодно.
Кто что скажет по поводу гарантии?
ты решай сам. Если ты сам двери зашумишь или динамики поставишь, не могут тебя снимать с гарантии. Ты не режешь проводку, т.к провода уже проведены, а шумоизоляция ни на что не влияет. Заглушки в проемы рулевых тяг все-же не ставь...
Ну смотри сам по машине, если чувствуешь что с ней все ок, забей на гарантию, если не уверен, пройди один раз нулевое ТО(недорогое) и будет у тебя гарантия до 15000км или 1 год, поотжигай в меру, если есть косяки, то они всплывут и ты их бесплатно устранишь за счет завода-изготовителя. Если ни одного косяка не вылезет, то все огонь, машина очень удачная попалась, радуйся жизни...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Alex343 Посмотреть сообщение
В первом посте я написал - Приора стала Родной... Собственно этим Все Сказано!
Придрался к магнитоле да и вообще пишу здесь с единственной целью - если ВАЗОВЦЫ читают (в чем не уверен) - может быть какие-то выводы сделают, что-то на заметку возьмут.... - ну что еще остается делать....
Ведь согласитесь - например поставить 2 USB разъема - это всего лишь внести изменение в тех задание производителям магнитол...(копеечное изменение, даже с учетом изменения печатной платы и дополнительных комплектующих!!!) - и вообще такие вопросы должны решаться мгновенно - рынок требует. Модернизация магнитолы больших затрат не несет! А выигрыш очевиден - сколько мнений о плохом качестве звука исчезнут?! РЕПУТАЦИЯ. Плохие динамики и "боле-менее" - это разница в 500 руб. Так это МИЗЕР в общей себестоимости! Дополнительных 500 рублей никто и не заметит, а отзывы будут ДРУГИМИ.
И Главное - Российские мужики перестанут тратить свое Жизненное Время и свои деньги на установку чьих-либо магнитол и динамиков в кустарных условиях, выбрасывая штатные! Скупой платит дважды - только скупой производитель, а платят потребители ))
Это касается не только звука... - центральный замок с левой штатной согналкой и пр.
(боюсь только, что изменения на 500 руб. выльются в лишних 50 тысяч на цене машины ))))) )

В общем считаю, что задачу свою выполнил на сайте.
Если кому-то что-то не понравилось - ну извиняйте уже )))))
Всем Удачи на дорогах!
Данная проблема никак не колышет владельцев машин в комплектации "Норма". Пошел купил магнитолу которая тебе нравится, 2 или 4 колонки любимой фирмы. И установил в машину максимум за час , т.к провода имеются протянутые. Если не понравится, то пенять придется только на себя, а не на завода-изготовителя. Но зато в люксе магнитола очень симпатично вписывается в интерьер салона.
Даже если ВАЗ поставит приличные магнитолу и колонки например Сони или Пионер, найдется недовольный человек, который скажет "А че не Alpine или JVC?", снимет все что стояло, продаст и купит то что ему нравится. Была у нас лачетти, там штатная музыка Блаупункт была, на мой взгляд была сбалансированная , но соседу на аналогичной машине она очень не нравилась и типо управление магнитолой слишком простое было. Он в итоге все поменял на Сони и кайфует. Короче, всем не угодишь...
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2014, 06:29   #1368
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
ты решай сам. Если ты сам двери зашумишь или динамики поставишь, не могут тебя снимать с гарантии. Ты не режешь проводку, т.к провода уже проведены, а шумоизоляция ни на что не влияет.
На мой вопрос в автосалоне о самостоятельной установке магнитолы и динамиков был дан категоричный ответ: -Снимается гарантия по ЭО! Но я же не лезу в проводку а/м, тем более, что "+" и "-" на динамиках ни на что не влияют? -НУ И ЧТО!!!! Все равно!!! сказали в салоне. Как-то так. Думаю, ничего страшного не произойдет.
Кстати, первое ТО 15 000 км, но "мастера рекомендуют приехать в 7 000-8 000". Спросил про первую 1 000. -Не надо. Приезжайте после 7 000. Задумался.
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2014, 09:30   #1369
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре-3

После шумки мне кажется могут снять с гарантии стеклоподьемники, и на коррозию.
С меня у оф.дилера за установку музыки взяли 900 или 1000, но поставили конечно так себе..

Добавлено через 3 минуты
По гарантии заменено: стартер, катушки зажигания 1,2 (до 30000) ,3 (50000) цилиндров, жабо, сальник кулисы, запотевшая фара, клапан (дефлектор) в багажнике (снятие, установка бампера, герметик бесплатно), трапеция дворников, блок управления дворниками, поршневую. Да ТО у оф дилера немного дороже, чем в стороннем сервисе, и ехать зачастую к нему не так удобно, но спокойствие что 3 года ты не попадешь на бабки превосходит это многократно.

Добавлено через 3 минуты
Добавлю, ездил аккуратно, вообще не отжигал.
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2014, 09:31   #1370
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
После шумки мне кажется могут снять с гарантии стеклоподьемники, и на коррозию.
Шумку можно устанавливать без риска потерять гарантию. Так в салоне сказали.
Да и логически думая, можно и лампочки менять к ним ездить. Я же проводки трогаю. )))))
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.