Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 12:28   #131
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ага, на задании значитца
Видишь прячутся за машиной... наружка... или засада!
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 12:43   #132
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Таких историй можно наковырять сколь хошь.
Я например вот какую картину наблюдал, праворульный Ниссан-куб на ручной тяге, не удержался сфотал:
Ну брат ) если я начну фоткать отечественные авто на ручной тяге - тут альбома не хватит ))) каждый день эти картинки - я ведь не поиздеваться написал а уж так - сарказма не особо много, просто тут уже совсем абсурдная ситуация - один авто тянет другой и тягач ломается ))) а фоткать я бы не стал - не злорадствую, и вообще жаль канечно ребят - не виноваты они в этом...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 13:12   #133
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну брат ) если я начну фоткать отечественные авто на ручной тяге - тут альбома не хватит ))) каждый день эти картинки - я ведь не поиздеваться написал а уж так - сарказма не особо много, просто тут уже совсем абсурдная ситуация - один авто тянет другой и тягач ломается ))) а фоткать я бы не стал - не злорадствую, и вообще жаль канечно ребят - не виноваты они в этом...
Да кто ж злорадствует, просто на самом деле довольно-таки редкая картина, японца в ручную толкают. И кстати ребята-то мож как раз и виноваты, мож че не вовремя поменяли, недообслужили...
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 13:29   #134
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
не только такси... французы молодцы... им зачёт только за то что в море глобализации до сих пор сохранили свою школу, кстати много передовую и немцев и японцев вместе взятых, заглянувшую в постмодерн ещё в конце 80-ых... фрицы с азиатами со своим консерватизмом только сейчас чёто начинают понимать... у французов мощная теоретическая концепция, когда остальные просто плывут по течению или в лучшем случае как слепые котята тыркаются в стенки.... именно французы первые применили неразборные генераторы, стартёры, пыльники-они же зальники, отсутсвие регулеровок схождение и развала колёс... венцом развития должен быть авто самоуничтожающийся после истечения гарантийного или регламентного срока экплуатации..

Фиат? Сеат?
maserati

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Олени которые минуса ставят, вы хоть подписывайтесь.
Павлик, попрошу не оскорблять благородных оленей )))
не подписываются только крысы ))))
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 15:35   #135
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А что показатель то!? Мотоциклетный мотор хонды, с которым носится тут Хмырь, как с писаной торбой? Рассказы о его друзьях, родственниках друзей и проч.? Или что?
Кстати, более чем показательное видео! Мне Соулмастер зажевал, что япы не умеют делать моторы и делать не научатся! Я привёл примерчик! Ничего похожего, почему-то в исполнении французов я не узрел! Видел только пену у рта и вопрос, типа ну и что?))) И почему я ношусь? показал - в ответ тишина! Покажи такое же качество сборки у француза! Покажи, хоть на каком-нибудь моторе, такую же баллансировку и точность! Покажи мне ещё какой-нибудь мотор, где на ребре стоит монета, играют оборотами, а она не падает! Вот покажи!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 15:57   #136
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, более чем показательное видео! Мне Соулмастер зажевал, что япы не умеют делать моторы и делать не научатся! Я привёл примерчик! Ничего похожего, почему-то в исполнении французов я не узрел! Видел только пену у рта и вопрос, типа ну и что?))) И почему я ношусь? показал - в ответ тишина! Покажи такое же качество сборки у француза! Покажи, хоть на каком-нибудь моторе, такую же баллансировку и точность! Покажи мне ещё какой-нибудь мотор, где на ребре стоит монета, играют оборотами, а она не падает! Вот покажи!
Соулмастеру и разжевывай за свои мотоциклы. А я за французов уж тут два раза сказал, для тебя пресонально повторять не буду. За дизеля и вообще французов я те ссылок накидал, вот их и разгребай.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 16:10   #137
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Соулмастеру и разжевывай за свои мотоциклы. А я за французов уж тут два раза сказал, для тебя пресонально повторять не буду. За дизеля и вообще французов я те ссылок накидал, вот их и разгребай.
Мало о чём говорящие ссылки, разгребать-то нечего! Насколько я знаю, например, в Италии автомобилем года был признан Фиат! Вот удивительно-то! Так что неочём. Я, например, видео привёл, а не ссылку. Ссылка на Бугатти тоже была с википедии. Да и мотоциклы не мои. Мне всё равно, будешь повторять или нет. Французский дизель помойка похлеще, чем бензиновый.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 16:12   #138
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Ездил я одно время на дизельной Тойота Креста 2800 объемом...Пёрла как трактор,140 идет на 1800 оборотах,дизеля в салоне не слышно,проехал от города Зея в Амурской области до Белгорода,да ещё по Москве 3 дня крутился...Песня,а не машина!
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 16:13   #139
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мало о чём говорящие ссылки, разгребать-то нечего! Насколько я знаю, например, в Италии автомобилем года был признан Фиат! Вот удивительно-то! Так что неочём. Я, например, видео привёл, а не ссылку. Ссылка на Бугатти тоже была с википедии. Да и мотоциклы не мои. Мне всё равно, будешь повторять или нет. Французский дизель помойка похлеще, чем бензиновый.
троллеж чистой воды.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 16:44   #140
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ездил я одно время на дизельной Тойота Креста 2800 объемом...
может 2,4... 2лт... дизелёк то так себе паршивенький... и их уже скоро как 15 лет ни делают...
А вот двое моих близких товарища настроили свои кэзэты на хайлаксах так что они по Владику десятку жрут (в настоящем времени!).... Вот это я понимаю - пример!
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.