Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 15:15   #1521
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Миша 11, мне кажется не в стеклах дело, разница в толщине стекла не более чем 1-2мм - это практически никак не влияет на шум. Шум на наших машинах в основном от того что само стекло садится в посадочные места при закрывании всего на 5-7мм, у других машин оно там прячется на 10 мм и более, и еще есть одно проблемное место, но там фотки нужны, на выходных может буду делать пассажирскую дверь (водительскую сделал, эффект есть), покажу фото отчет.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 16:32   #1522
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

А как на иномарках у которых рамы стекла вообще нет?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 16:35   #1523
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А как на иномарках у которых рамы стекла вообще нет?
И что? Стекло в воздухе висит при закрытой двери и стекле? Правильно, нет, стекло садится в пазы на крыше, так что разницы нет с рамкой или без.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 16:36   #1524
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А как на иномарках у которых рамы стекла вообще нет?
Во-во! я иногда стёкла плотно не закрываю, а шума всё равно меньше с дороги чем на Приоре.Дело всё таки в уплотнителях мне кажется.

Последний раз редактировалось RUSKO; 07.04.2010 в 16:51.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 09:06   #1525
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
на выходных может буду делать пассажирскую дверь (водительскую сделал, эффект есть), покажу фото отчет.
Давай ждем, после нынешней дикой зимы все стало поскрипывать и побрякивать, хочу делать ревизию и убирать посторонние звуки. Может че то новое у тебя увижу.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 12:53   #1526
vovka
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля

Всем привет, ребят хочу через месяцок заняться устранением сверчков, стал вопрос шумить или не шумить, бюджет у меня 3000-4000 в принципе меня напрягают только сверчки,подскажите пожалуйста может лучше пройтись антискрипом , есть ли эффект от него?
vovka вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 13:01   #1527
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

vovka, Присоединяюсь к твоему вопросу.Я вот думаю так сделать.Пришла весна пришли сверчки.Беспокоят меня двери и багажник.Думаю технологические отверстия двери заклеить бибропластом М1 или М2,не определился еще.Сверху Сплен 4.Обшивку двери пройтись битопластом.Провода обмотать маделином.Так же и багажник думаю сделать.+ сменить полку на аккустическую
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 15:49   #1528
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Миша 11, мне кажется не в стеклах дело, разница в толщине стекла не более чем 1-2мм - это практически никак не влияет на шум. Шум на наших машинах в основном от того что само стекло садится в посадочные места при закрывании всего на 5-7мм, у других машин оно там прячется на 10 мм и более, и еще есть одно проблемное место, но там фотки нужны, на выходных может буду делать пассажирскую дверь (водительскую сделал, эффект есть), покажу фото отчет.
ждем фотоотчет
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 20:16   #1529
Oleg Gar
Новичок
 
Аватар для Oleg Gar
 
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg Gar не успел проявить себя
Re: Шумоизоляция автомобиля

Привет! Мне самому темы создавать не дают, поэтому вопрос не по шумке, а по самому кузову.
Седан куплен в январе 2010г. При покупке пребывал в эйфорийном состоянии, потом списывал (крен авто на левую сторону) на зимние дороги, ну вот пришёл асфальт. Поставил машинку на ровное место, взял рулетку, мерил от асфальта до самой высокой точки арки крыла. Разница левой/правой стороны передка составила 1,5 см.
Вчера приехал в сервис, говорю корабль с креном, почесали репу, сказали загнать на ихнею ровную плитку.Загнал, померили перёд разница 1см, зад 1,5 см. Пока созванивались с головным сервисом, замерил чужую приору. У неё крен был 2 см.
Начал на улице присматриваться к другим (седанам) машинам многие тоже кривые в том числе и 10ки. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????. В сервисе спросили не тянет в сторону?, резину не ест? говорю -нет. Ну тогда езжай с богом
Oleg Gar вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2010, 22:32   #1530
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция автомобиля

Oleg Gar, пружины сели не равномерно наверное
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.