Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 22:40   #151
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

пипец настал моему майфуну. радио вообще НИ одно не находит.

Ural, что можете посоветовать? Ресет делал неоднократно, не помогло.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 17:53   #152
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mouse3585 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

У меня вот такая идея родилась, а что если штатное ГУ заменить ГУ с какой нить ино. Я что то похожее видел на Октавиях.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ce164e7fedb.jpg
Просмотров: 204
Размер:	57.1 Кб
ID:	45083

Кто что думает по этому поводу????
mouse3585 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 17:57   #153
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
пипец настал моему майфуну. радио вообще НИ одно не находит.

Ural, что можете посоветовать? Ресет делал неоднократно, не помогло.
если только радио нефурычит,
1. проверить("прозвонить" тестером сопротивления) кабель от антенны до штекера на наличие хороших контактов (сопротивления при хорошем контакте на всей длине д.б.не более 150..200 миллиОМ, бытовым тестером наверное не померить...) по сигнальной жиле от резьбы на основания антенны куда вручивается FM/AM-штырь до выхода из штекера в разъеме за "бардачком" (цетральное контактное гнездо в разъеме который от головы идет тоже надо внимательно осмотреть, и в нем тоже неконтакт может быть)
б) по оплётке между кузовом (найти место на кузове без краски где контакт хороший м.б.) и наружним контактом на штекере опять же за "бардачком" (и на хвосте от головы тоже соответственно посмотреть)
2. если к доступной частью антенного кабеля нет проблем с контактами то значит пусть на сервисе ВАЗовском с головой разбираются (им бы не мешало голову вскрыть если спец есть и посмотреть тоже как хорошо антенный кабель к мамке припаян и опять же контакты "прозвонить")
или они обычно сразу голову меняют не разбираясь, если спеца у них хорошего по электричеству(электронике) нету (но это наверное до Нового года придется ждать замены..., если только URAL напрямую не отоварит...)
3. если с потерей гарантии то на АКАЙ сервис центр позвонить и сними договорится попробовать чтобы "вылечили" или с сервисменами Делта-Групп может удасться договориться

дополнительную инфу где и что и фотки здесь в форуме народ уже раньше накидал...
2171 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 20:30   #154
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mouse3585 Посмотреть сообщение
У меня вот такая идея родилась, а что если штатное ГУ заменить ГУ с какой нить ино. Я что то похожее видел на Октавиях.Вложение 45083

Кто что думает по этому поводу????
дизайн по мне конечно не очень и сколько это стоит
САНЁК 76 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 22:35   #155
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от санекс Посмотреть сообщение
дизайн по мне конечно не очень и сколько это стоит
попробуем угадать...

если как опцию в салоне с авто брать, то голова наверное в рублях штук не меньше 20, а если в розницу наверное и за 35 перетянет,
это же не вторичка похоже
2171 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 10:12   #156
Kaska-Zorro
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-020
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaska-Zorro не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Доброе время суток! вчера приехал на сервисный цент по замене ГУ (флешка вылетала) они звонили мне уже что приехала. Заменили, первым делам впихнул флешку и начал тестировать, прошло почти полтора часа и флешка так и не вылетела, но тут подъехал к работе и это произошло, короче я уже грешу не на ГУ а на три вида флешки с тремя разными аудио файлами, соберу с друзей еще флешек и буду тестить. Кстати для Ural номер моего ГУ 91002644
Kaska-Zorro вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 11:43   #157
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mouse3585 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от санекс Посмотреть сообщение
дизайн по мне конечно не очень и сколько это стоит
В экзисте такая стоит 22 000 руб. А владельцы шкод отдают из-за ненадобности новые ГУ за 12-10 000 рублей. Дело в том что многие шкодоводы меняют это ГУ прямо в салоне на ГУ со встроенной навигацией, поддержкой DVD. Но последняя стоит 65 000 рублей.

Нароод, можно и какое нить и другое ГУ расмотреть не обязатьльно со шкоды, галавное чтоб работало нормально и встало с минимальными зазорами.
mouse3585 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 13:50   #158
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Kaska-Zorro Посмотреть сообщение
...Кстати для Ural номер моего ГУ 91002644
это которое с Приоркой было куплено?
или которое прислали для замены?
и того и другого бы серийники бы"озвучить"...
и версии прошивок неплохобы...

Последний раз редактировалось 2171; 14.10.2010 в 14:54.
2171 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 15:24   #159
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
Если есть возможность, приезжайте к нам в Реутов, я вам все покажу. Вообще все зависит от того что вы хотите. В идеале поставить внешний усилитель мощности, 16 компонентый фронт и саб. Если напишите что хотите от звука, сколько денег готовы потратить, я напишу что можно сделать.
Вопрос к URAL. Имею в наличии приору с штатным ГУ и акустикой и отдельно (не установлено) 4-х канальный усилитель и саб. Хотелось бы инсталитровать все это добро в приорку и поменять заодно акустику оставив штатное ГУ. Возможно ли это? Опиши подробно плиз!!!
Снайпер вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 15:48   #160
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
если только радио нефурычит,
1. проверить("прозвонить" тестером сопротивления) кабель от антенны до штекера на наличие хороших контактов (сопротивления при хорошем контакте на всей длине д.б.не более 150..200 миллиОМ, бытовым тестером наверное не померить...) по сигнальной жиле от резьбы на основания антенны куда вручивается FM/AM-штырь до выхода из штекера в разъеме за "бардачком" (цетральное контактное гнездо в разъеме который от головы идет тоже надо внимательно осмотреть, и в нем тоже неконтакт может быть)
б) по оплётке между кузовом (найти место на кузове без краски где контакт хороший м.б.) и наружним контактом на штекере опять же за "бардачком" (и на хвосте от головы тоже соответственно посмотреть)
2. если к доступной частью антенного кабеля нет проблем с контактами то значит пусть на сервисе ВАЗовском с головой разбираются (им бы не мешало голову вскрыть если спец есть и посмотреть тоже как хорошо антенный кабель к мамке припаян и опять же контакты "прозвонить")
или они обычно сразу голову меняют не разбираясь, если спеца у них хорошего по электричеству(электронике) нету (но это наверное до Нового года придется ждать замены..., если только URAL напрямую не отоварит...)
3. если с потерей гарантии то на АКАЙ сервис центр позвонить и сними договорится попробовать чтобы "вылечили" или с сервисменами Делта-Групп может удасться договориться

дополнительную инфу где и что и фотки здесь в форуме народ уже раньше накидал...
легче к гарантийщикам съезжу
Skamer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.