Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 18:42   #171
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
АК во всем мире любят за надежность. УАЗ точно надежностью не славится.
Ну вот мы как то эту надежность АК не прочувствовали, и стволы вело, и осечек полно было, и магазины заедали, чего только не было в общем. Автоматы не китайские были, есличо))
Лично мне он нравился за простоту, его можно перебрать/починить почти где угодно, помнится как-то вышел я из госпиталя, 21 день меня не было, не успел прийти - выезд на полигон. Получаю автомат свой (кстати все еще номер помню)) - а он сволочь не работает, затвор не доводится до конца, о стрельбе и говорить нечего. Ну я его перед располагой пока все собирались сразу же разобрал, почистил и смазал. Красота)) А учился разбирать вообще в окопе.
То же примерно и с УАЗами.
Сравнивать современные машины с АК точно не стоит, там даже примерно близкого нету, даже у УАЗов. У нас был один новый 31518 с электронным дизелем и спайсерами, ругал его водила, в ремонте постоянно был, а командира возили на старом добром карбюраторном 3151 с вояками.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот ссылки нету Но вот эта контора как раз недавно по радио себя рекламировала в плане трейд-ина, в том числе среди заманух фигурировала расширнная гарантия.
Как-то заманушно, ценнеги интересные.
Но все равно большие сомнения берут меня, почему-то))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 18:57   #172
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Но вот эта контора как раз недавно по радио себя рекламировала в плане трейд-ина, в том числе среди заманух фигурировала расширнная гарантия.
На трейд-иновскую тачку могут дать гарантию тыс на 20 на двиг/кпп, ну еще более-менее прозрачная история машины. Менять по гарантии накрывшийся генератор или дмрв никто не будет.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 19:17   #173
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Навскидку, первое, что попалось
Тем более, недорого так то

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
это к удобству наличия ВУ и машины у супруги
В том и плюс ВАЗу, неделю стоять всяко не будет (большинство проблем в течении одного дня решаются). И наличие подменной машины уже не обязательно (видимо это Ярик и пытался донести)
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Хера се ценнег
На Приору вроде рубля полтора, но могу ошибиться, точно уже не помню почем брал (ставили в салоне комплектом: с ковриками, локерами, антикором)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
надо на самом деле размеры снять, да сделать
Дромовцы так на Гранте сделали, перед Магаданским пробегом, и пролетели с ней. ИМХО самоделки правильно, надо еще уметь делать...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 15.09.2012 в 19:33.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 19:33   #174
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
В том и плюс ВАЗу, неделю стоять всяко не будет (большинство проблем в течении одного дня решаются). И наличие подменной машины уже не обязательно (видимо это Ярик и пытался донести)
Смотря с чем встать. С мелочами не будет, спору нет. А с чем-то серьезным, с кузовщиной, например, и подольше встрять можно. Наличие второй машины удобно не только, как подменной. Мне, помимо того, что могу подмениться, удобно еще и тем, что жена свои вопросы самостоятельно решает, меня не дергает "поехали туда, отвези сюда".
Axt вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 19:52   #175
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
с кузовщиной, например, и подольше встрять можно
Кузовщина, действительно, не вся свободно есть

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Наличие второй машины удобно не только, как подменной
Желательно конечно, и даже очень, если например дом за городом, и работа далековата от дома. Со второй машиной гораздо спокойнее
Я на работу пешком хожу (10минут), поэтому, мне например, вторая машина особо и не нужна

Добавлено через 12 минут
Тест драйв Хаммер и Нивы русский перевод))))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 21:18   #176
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
В том и плюс ВАЗу, неделю стоять всяко не будет (большинство проблем в течении одного дня решаются). И наличие подменной машины уже не обязательно (видимо это Ярик и пытался донести)
А4 ауди 1,8 турбо на полном приводе даже лохматых годов очень веселит, не говоря уже об эсках, я катался, правда пассажиром и на такой, и на S 4 битурбо. Когда вдавливает в сидушку и комок болтается между глоткой и промежностью, готов им все простить ))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 21:46   #177
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да конечно, надо пиндовать в суд, высуживать пять копеек за моральный вред за просрочку, и все это время ходить пешком. Так-то в данном случае деньги не этим зарабатываются
Вот этим и пользуются наши дилеры, тем, что людям все лениво. Не копейки там, а приличные деньги, закон почитайте. Вплоть до обмена авто на новый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот когда же этот совок у нас закончится. Постоянно кого-то ипать надо.
Совок закончится, когда будем ипать все больше и больше. Будем юридически грамотными и не будем лениться защищать свои права.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 22:03   #178
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Совок закончится, когда будем ипать все больше и больше. Будем юридически грамотными и не будем лениться защищать свои права.
Вот не должны мы их ипать. Все эти ремонты проплачены при покупке нового авто авансом. Меня этот момент напрягает, поэтому и не хочу новое. Лучше я буду ипать мастера, который мою бэушку обслуживает.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2012, 22:09   #179
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот не должны мы их ипать. Все эти ремонты проплачены при покупке нового авто авансом. Меня этот момент напрягает, поэтому и не хочу новое. Лучше я буду ипать мастера, который мою бэушку обслуживает.
Ну каждый сам для себя выбирает. Но по большому счету, от этого вся наглость в сфере обслуживания у нас везде - от лени и нашей юридической неграмотности. Но в последнее время люди все больше начинают свои права защищать. Когда коммерсанты увидят, что грамотность людей повышается, так же как и их готовность защищать свои права, тогда они начнут работать адекватно, как за бугром.
Я для себя давно решил в плане работы, если у меня косяк перед клиентом, я лучше полюбовно все решу, иногда даже сделаю больше, чем должен, но человека оставлю довольным и по судам таскаться не буду.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2012, 16:40   #180
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
На трейд-иновскую тачку могут дать гарантию тыс на 20 на двиг/кпп, ну еще более-менее прозрачная история машины. Менять по гарантии накрывшийся генератор или дмрв никто не будет.
Так я ха что купил - за то продал.
Говорю же - наткнулся просто на их рекламу недавно по радио. Год/20 тыков обещают на ход ноги. На некоторые модели дают 2/40. ХЗ, мож временно это, для заманухи только...
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.