Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 20:02   #221
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Алексей ж Посмотреть сообщение
Я уже спрашивал на эту тему, но ещё раз про стеклоподьёмник.
В общем вчера в последний выходной решил поченить водительский стеклоподьёмник раз наверное 15 (он у меня как ножницы такого типа) к стати меняли его по гарантии (тросик порвалсяна родном) он выходит изстроя через день. Короче стекло заклинивает только в закрытом положении , снимаю обивку вытаскиваю стеклоподьёмни весь (кстати уже с закрытыми глазами снимаю) отсоединяю редуктор ( по другому не запускается), собираю , ставлю на место РАБОТАЕТ езжу дня два -три НЕ РАБОТАЕТ, ЧТО делать не знаю .По гарантию не канает двери проклеиины . В обще уже не знаю что делать думаю купить новый до лета(раз летом заклинило , а был за городом ,ЖЕСТЬ) ПОМОГИТЕ что делать!Стукнуть по двери не вариан пробовал.
Блин взглянуть бы воочию, закрадывается мысль, что дело в геометрии двери, либо направляйках, либо в уплотнителе, первый твой порвался так же из за причины перекоса...(просто думается так, а вообще повторюсь, надо смотреть, так фиг кто что скажет думается мне)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 12:58   #222
Alexius
Постоялец
 
Аватар для Alexius
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Рубцовск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч.
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexius не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Блин взглянуть бы воочию, закрадывается мысль, что дело в геометрии двери, либо направляйках, либо в уплотнителе, первый твой порвался так же из за причины перекоса...(просто думается так, а вообще повторюсь, надо смотреть, так фиг кто что скажет думается мне)
У меня тоже такая мысль промелькала, т.е когда закрывается дверь от вибрации поисходит перекос и вседствии чего заклинивание, я уже отверстия под шпильки крепления расверлил что бы при установке ставилось легче без напряжения (раньше приходилось забивать, коотдинаты отверстия были в натяг)
Alexius вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 17:27   #223
Alexius
Постоялец
 
Аватар для Alexius
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Рубцовск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч.
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexius не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Заглянул сегодня под машину с ревизией и обнаружил подтекание масла с коробки там где заходит кулиса, капель нет , но вокруг всё в масле и на корпусе где щуп это нормально? к томуже в коробке масло с пеной, менять или так оставить?
Alexius вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 17:43   #224
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Алексей ж Посмотреть сообщение
Заглянул сегодня под машину с ревизией и обнаружил подтекание масла с коробки там где заходит кулиса, капель нет , но вокруг всё в масле и на корпусе где щуп это нормально? к томуже в коробке масло с пеной, менять или так оставить?
Если просто "вспатело" то ничего страшного, это парит из сапуна, так же из под щупа, течь там может только сальник кулиски, но когда он течет то появляются капли, масло если заводское, то менять однозначно на хорошую синтетику, т.к. не очень оно подходит под наши климатические условия
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 18:38   #225
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если просто "вспатело" то ничего страшного, это парит из сапуна, так же из под щупа, течь там может только сальник кулиски, но когда он течет то появляются капли, масло если заводское, то менять однозначно на хорошую синтетику, т.к. не очень оно подходит под наши климатические условия
поменял:проблем с запуском ващПе нет!
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 19:31   #226
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

У меня масло на коробке в углублении где щуп сперва думал вода натекла , сегодня посмотрел днем понюхал, масло и уровень масла упал на щупе , подскажите , может сапун
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:35   #227
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
уровень масла упал на щупе
Ну, если упал уровень, значит капли должны быть, не может же оно испаряться. Заметно будет, откуда бежит. У меня тоже коробка немного потеет, но уровень держится. Хотя, я масло в коробку перелил.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:48   #228
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Сегодня заметил,что у мени антифриз где-то убегает надо однако хомуты глянуть,буду в выходные масло менять и погляжу заодно тоже все вокруг,а то чет смотрю у всех где-то чет бежит,прям страшно становится!Чуть не забыл-антифриз какой доливать?На бачке вроде написано феликс -40,его надо именно или как?
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:51   #229
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Еще заметил,что вроде на холостых машинка стала иной раз подергиваться и оборотики вроде самую малость скокают!Че за фихня?
__________________
Установка кондиционеров, пишите в личку
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:54   #230
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Сегодня заметил,что у мени антифриз где-то убегает надо однако хомуты глянуть,буду в выходные масло менять и погляжу заодно тоже все вокруг,а то чет смотрю у всех где-то чет бежит,прям страшно становится!Чуть не забыл-антифриз какой доливать?На бачке вроде написано феликс -40,его надо именно или как?
Я ДОЛИВАЛ СЕБЕ ФЛИКС КАРБОКС,КРАСНЫЙ.ГДЕ ТО ТУТ ПОЧИТАЛ,ОНИ ВСЕ ПОДХОДЯТ ПРАКТИЧЕСКИ КРАСНЫЕ.А ЕЩЕ ПОИЩИ ИНФУ В НЕТЕ,ДЛЯ ПУЩЕЙ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ,НОЯ УБЕДИЛСЯ,ПРАВДА ИСТОЧНИК НЕ ПОМНЮ
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.