Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 22:07   #351
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

привет всем , год приоре . затарахтел стеклоподъёмник ( один ) . масло подъедает 0,6 литра на 10.000 . пока не разобрался почему , хотя и за мной водится грешок , ей родимой пистон вставить . диски колёсные оказались бракованные , лечится заменой . всё остальное сток ( включая лампочки ) 20.000 км , потихоньку влюбляюсь в неё , трогая за всякие -разные места . доволен .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 20:54   #352
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
диски колёсные оказались бракованные , лечится заменой .
Да что же вы все такие невезучие, мне одному нормальные диски попались. видимо. Может ямы объезжать надо внимательнее?
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:19   #353
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Сегодня видел приору у оф. дилера автоваза Автоавангард, точь-точь как у меня, 2012 года, тоже черный седан, только у нее пробег 45 тысяч, на панели лежал заказ наряд. Потом посмотрел, почему она тут стоит,да еще и капот не закрыт до конца, а там написано-замена двигателя, я аж похолодел... У меня пробег 11 тысяч, думаю, что у меня то же самое наверное будет... Т.к на автовазе неразбериха с поршнями, стоят поршня частенько разной группы и болтаются.... Поэтому, решил еще 2 ТО пройти, всяко дешевле будет чем менять двигатель в сборе, а я хотел уже с гарантии соскакивать...Ну а если не думать об этом, то я приорой доволен на 100%. Кстати масло ни грамма не жрет, даже если мотор кручу иногда до отсечки. А раньше мне на 1 ТО залили масло Шелл полусинь 10-40, постоянно масло жрало , хоть и немножко. А потом решил сам залить масло синтетику Мобил, с тех пор масло стабильно на максималке, нигде не течет, много километров проехал, все нормально, чего и вам советую залить, попробовать.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:36   #354
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Кстати масло ни грамма не жрет, даже если мотор кручу иногда до отсечки.
ну значит с поршнями все отлично и АВТОВАЗ все сделал идеально. катайся и удачи на дорогах.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:43   #355
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну значит с поршнями все отлично и АВТОВАЗ все сделал идеально. катайся и удачи на дорогах.
Спасибо, успокоил... Но я просто думал что это масло так постаралось, ведь на шелле уровень уходил потихоньку, а на синтетике мобил такого нет.
И тебе удачи на дорогах.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:47   #356
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
я хотел уже с гарантии соскакивать.
Тоже хотел спрыгнуть, но одумался. Мне второе ТО обошлось в 2300, плюс все мои расходники и руки остались чистыми, и совесть чиста.
Приорой пока доволен. Был бы еще довольнее, аж до поросячьего визга, если бы не шумела.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:50   #357
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоил... Но я просто думал что это масло так постаралось, ведь на шелле уровень уходил потихоньку, а на синтетике мобил такого нет.
И тебе удачи на дорогах.
у меня кстати мобил1 залит 5в50. не жрет. у отца мобил 3000 - жрет.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 22:13   #358
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

У меня вот как раз мобил 3000 лонг лайф залито! Mobil Super™ 3000 X1 5W-40
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 23:58   #359
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Да что же вы все такие невезучие, мне одному нормальные диски попались. видимо. Может ямы объезжать надо внимательнее?
да нет , на предыдущей калинке всё было нормально 4 года, так на них и продал.
а на приоре как дрянь воткнули , так промучившись сезон пришлось их выкидать , опять же после покупки и установки новых дисков пропала дрожь по корпусу на любых скоростях , а также появилась курсовая устойчивость . вердикт мастера на сход- развал , выставлен идеально с завода ! вот и думай .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 12:57   #360
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
диски колёсные оказались бракованные
Если литые, то это не бракованые, а просто тупо гавно-материал.
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
мне одному нормальные диски попались. видимо.
Видимо, дело не в дисках, а в
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Может ямы объезжать надо внимательнее?
Тогда всё встаёт на свои места.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.