Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 18:12   #351
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ффедун Посмотреть сообщение
А приора мне и нужна попу возить,и погонять между делом,движок у нее неплохо тянет на верхах,то что надо со светофора поехать,не чувствуя себя тормозом всего ряда.Кстати понравилась торпеда.Только вот карты дверные какието неочень.Ну да это легко поправимо.У меня пять лет назад девятка была,опыт по тюнингу имеется,да и руки люблю приложить.
торпеда кстати действительно хорошая, не скрипит, не дребезжит. и теплая)) на форуме даже не встречал такой темы(про скрипучую торпеду))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 21:59   #352
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

А я хочу рассказать о своей проблемке. После поворота ключа в замке зажигания, не происходило ни каких действий. Зажигание не влючалось, не загорались лампочки на приборной панели, соответственно не заводилась машина. Где-то минут 15-20 я поворачивал ключ в замке, водил ключем имобилайзера по панели в районе замка зажигания и тут происходило чудо, загорались лампочки. включалось зажигание, машина заводилась. Такие чудеса повторялись где-то один раз в неделю. Я ездил к гарантийщикам, они мне ни чего внятного не сказали. Сослались на жаркое лето, это происходило кстати прошлым летом. И вот как-то раз когда это повторилось я обратил внимание на то, что я подзарежаю мобильник через прикуриватель. Я выдернул зарядное устройство и машина сразу завелась. Теперь я не пользуюсь зарядкой. Проблема не решена. Но вот уже прошло больше полгода, этого не повторялось.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 22:18   #353
usama
Новичок
 
Аватар для usama
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
usama не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Плавающие неисправности электрики ДОСТАЛИ!!!
Работали-неработали:
- дворники.
- иммо.
- спидометр.
Самое ж в том что когда приезжаешь это сделать по гарантии, косяк всегда проходил, но после некоторого времени появлялся снова!
Приходилось лезть самому и искать где собака порылась
usama вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 21:28   #354
Axel
Гость
 
Аватар для Axel
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

В моей пока минус один - первая передача втыкается с трудом.
В остальном доволен.
__________________
Только вперед!!!
Axel вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 01:23   #355
Rinat87
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва м.динамо
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat87 станет известным достаточно скороRinat87 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

сегодня..с другом решили съездить в мегу химки на его машине Приорка.. в 10.40 подошли к машине..завели (после холодов..с каким то трещаение в районее ремня грм..генератора. с 2 попытки с подгазовкой завели) у меня на 6 летней двенахе в холода ниже минус 10 аналогичная ситуация.. завели прогрели мин 10 почти..(машина стояла 34 часа с момента последней езды) ладно прогрели.. собрались ехать..рычаг кпп ели ели.. включился в первую..как будто обледенел как сосулька=))в итоге воткнули её.. отъехали до конца дома..там обычно разворачиваемся..после надо было воткнуть задн скорость.. с 6или 7 попытки она вошла..вот вы не поверите.. я не отечественный автопром не ругаю никогда.. но всё.. пускай машина греметь будет.. пускай будут сверчки..шумка плохая.. пускай тормазит не как ино.. но хоть элементарно в холод может не замерзать рычаг кппя думал я один такой со своей старой двенахой.. с 31 дек по 4 не ездил никуда..когда вышел.. ели ели потом воткнул 1 передачу.. стёкла так и не отогрелись..с напылением.. Приора хорошая машина..но с причудами..как и все наши любимые Росс колёсики.. и резонатор за 14 тыс пробега уже прогорел.. не очень хорошие звуки издаёт=) друг прошёл уже То нулевое.. и То промежуточное.(так как гарантия 5 лет вроде как).на промежуточном поменял торм диски и колодки на пиленгу.. по гарантии меняли левую противотуманку..что то в климате..и бачок омывателя лобовухи на нулевом То.. машина седан. купленна была за 337 тыс с допами и антикорозийкой.. плюс каско 35тыс осаго 5.200,торм диски и колодки с заменой 4 тыс всё вместе.. музыка 13 тыс. зимн резина 11 тыс.. нулевое То обошлось в 3900.. промежуточное с работой по замене тормозн дисков.. 5600.. скора То 1 ..ещё тыс 5 сдерут..плюс резонатор тыс 2 точно.. и вот на душе думается..стоит ли вкладывать в хэтч 342 тыс в люкс плюс допы и каско..и тд..вообщем тыс 400 и выйдет в данный девайс.. в соседнем дворе стоит седан объявлен продаётся.. машине 11 мес..пробег 33тыс.. стоимость 240 тыс,продаётся с начала декабря как ёлки поставили=))я как раз с тех пор и стал выбирать авто..в рассуждениях пока что был.)а сейчас время чтобы в конце февраля взять.. Просто машину выбираю на ближайшее два года.. зная что через 2 года дай Бог будет авто существенно выше классом! а сейчас машину нужно менять (2112 уже отслужила мне.за что ей очень благодарен,пробег 110 тыс..внешн состояние отличное.снежка.литьё не царапинки..ходовая тоже.только гремит уже и рулится не так как раньше из-за старости.я её брал у знакомого отца в отл состоянии при пробеге 49тыс..за 190 тыс..хотя вложили за 2 с половин года много денег..уже кучу всего поменял..от резонатора и глушителя. до новых дефлекторов.и шины все новые и летн и зимние..а щас продать не можем даже за 150.в итоге за 140 на работе возьмут. =) и в мучениях выбора хочется взять достойный аппарат..на пару лет..чтобы было поменьше заморочек..Завтра иду в салон усервис и автомир..на присмотр альмеры классик.. (отец ездит полтора года.пробег за 48..ни одной поломки.. только лампа габаритов. и замена по гарантии задн правого стеклоподъёмника.. ни разу не ломался на дороге..ничего не гремит. были сверчки которые по сравнению с моими в двенахе даже и сверчками назвать нельзя..но отец зашумил двери.багажник и днище..цена вопроса в конце 2007 года была 11тыс рупей..заводится тихо.. обороты не плавали..джэки чаны не горели..сцепление не менялось..тормоза лучше хоть и сзади барабаны.. по мне только чуть панелька приборов скучноватая если взять без полного кондея..и приборка оранжевая...а цена 2008 года сборки сейчас в полном фарше с автоматом 495 тыс рублей. механику за 466 хоть завтра можно забрать..при ней идут 15 литые катки.музон подогревы и всё остальное. Плюс подарки на 30 тыс..на них можно сделать антикороз. сигналку .защиту картера и прочие мелочи..и на парктроники останется..колодки не разу не менял..каско не дорогая 34.800 тыс..мне насчитали на приору 31.200 через знакого страховщика. отец за 3 ТО отдал около 17.500 тыс ..мне кажется на Приоре цена существенно будет выше..за пробег 48 тыс.). А альмере особенно не думал..но пошарив по лачетти..фокусам с которыми не очень хочется связыватся..на дорогой исп сборки 650 тыс денег не будет=))а росс сборки за 540 не самый лучший вариант.. (астрам на них денег не хватит тоже наличкой..и на после лансер 1.8cvt.после подорожания просят уже 710.. и на киа сиид 1.6 мт самый простоя 560 без допов и каско..увы с подорожанием,элантра больно огромноя) подумав про альмеру понял что это и есть достойный автомобиль за приемлимую цену... ps Приору считаю машиной хорошей и все Русск машины рулят.. и при моём возрасте 21 год считаю необходимом было бы ездить на Росс автопроме..а в будущем пересесть на импорт.=) Но одно Но! если бы не цена 400 тыс отпугивает (можно взять в минимуме с каско..без подогрева попы..и магнитолы за 2 тыс рупей и колонок за 1200 рупей..и без прочих мелочей. будет 370)но хочется покомфортнее=)) но через 2 года при пробеге свыше 60 тыс.. уверенн что за 260 никто не купит))а скок ещё вложить придётся никто не знает как повезёт=) еси бы она стоила тыс 240 то тогда бы сравнивать было не с чем..и взял бы я её..отгонял 2года на ней..а потом продал бы тыс за 180. вот цена её главный минус я считаю)))
Rinat87 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 01:35   #356
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Всё-таки прочитал последнее сообщение Rinat87 до конца. Потому что как и Rinat, самую простую Ниссан Алмеру рассматривал в качестве варианта. Да и друг работает у диллера Ниссана. Но я захотел кондиционер. А цена Алмеры в такой комплектации ещё больше. Почти 490-500 тыс. руб. В ноябре после всех подсчетов Приора по деньгам оказалась выгодней в полтора раза.
Да и зачем вам КАСКО? И На Ниссан оно вряд ли будет дешевле. Хотя, ладно - каждому свое.
Все мелочи Приоры, которые вы описали - легко устранаются. И в мороз у многих "глюки". Сейчас холода - посмотрите на дорогу. Процент переднеприводных ВАЗов вырос. Многие ИНО на заводятся. И ещё, на Ниссане при пробеге за 100 тыс.км. если во время его не спихнуть, можете попасть на реально дорогие ремонты.
Посокльку лишних денег не было, я выбрал Приору.
Но вам решать. Я не знаю ваши возможности и ваши планируемые пробеги.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 02.02.2009 в 01:46.
 
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:25   #357
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Из минусов Коробка..шумка г..но.. гремит задн дверь.. Парктроники на помойку.. Обогревается как моя бывшая 14..по полчаса... тормоза убогие . А то все хвалите.. то да за 250 тыс ЭТО АВТО ...СТОИТ ТОГО но не за такую сумму..двери хлопают громче чем на 14..кто не верит .. метро Тимирязевская..всё покажу всё расскажу... Я не отношусь к тем кто засирает отечественный автопром..но за такую сумму я ожидал большего!!!
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:38   #358
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
Покупал за 342 тыс Хэтч седан
Это как? хетч или седан?
Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
Кроме коробки передач..(1ая иногда не включалась..заднюю втыкал с5-6 раза не соврать..проехал 3300 коробка как была тупая так и осталась) но потом началось.
Так масло в коробке не зимнее. Залей нормальное зимнее масло и не парься с коробкой больше. А то ездит зимой с минералкой и хочет, чтобы всё как летом было!
Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
ЖИРНЫЙ МИНУС ПРИОРЫ.. ЭТО ЕЁ ЦЕНА..
Это кому как, мне её цена нравится, за эти деньги лучше машины не купишь.
Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
ОН ЕЗДИТ НИЧЕГО НЕ НАСТРАИВАЕТ ПОД СЕБЯ..КРОМЕ СИДЕНИЯ И ЗЕРКАЛ...ЕЗДИТ ДОВОЛЬНЫЙ не напрягаясь..
И я езжу не напрягаясь и радуясь отличной работе машины.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 01:35   #359
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

не знаю не знаю..с Лачей вообще её сравнивать не надо..она лучше..
Оценка Лады Приоры Хэтч максимум 10 баллов
Двигатель -10
Рулевая -9
Дизайн внеш и внутри -10
Комфорт в салоне по удобству -9
Внешняя оптика освещение - 10
Багажник и общая вместительность - 10
Ходовая (подвеска. устойчивость на дороге..на данный момент) -8
Электрика (не считать замены Генератора..и долго греющей печки) -8
Дорожный проезд-клиренс тут все -100 :biggrin:
Габариты (обзор в зеркала.стойки) -9
ЛКП (на данный момент) -10
Дворники -10
Шумоизоляция (шум в салоне..дребезжание..хлопаю щие двери..крышка багажника. и прочие штуки) - 1 жирный минус приоре можно сделать шумку но много чего не устраняется((( и так у всех у кого интересовался..
Тормоза говорите отличные.. на вкус и цвет товарищей нет..но с какой бы я иномарки на неё не сел.ощущение что приора без тормазов (еси не любите лачетти говоря что там такие же прокатите тогда на лансХ..я уж думаю тут даже не станите ничего говорить по тормазам) в общем оценка -6 но по мне после других авто тормаза потянут на -3
КПП - у всех видимо по разному..у меня до сих пор..тупит по страшному..с задн скоростью вообще ужас.. -3
Сцепление (не знаю сколько прослужит) но так -10
и наконец таки Цена...я считаю.. что стоимость в условиях кризиса должна..с учетом того что нужно поддерживать отеч автопром цены надо понизить на 20-25% и будет цена Приоре 250-270тыс Чтобы через года 2 продать за 180-200
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2009, 01:49   #360
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

тем более Путин сказал..а цены поднимают.. скора 400 будут наверно просить... КПП может станет лучше.. но в салоне посмотрели пощелкали сказали всё норм..разработается.. масло меняли как раз на ТО 0..со временем посмотрим может к 10 будет все норм... что касается тормазов..ладно более менее простительно (но как и говорил не сравнить) но ГРЕМУЩИЙ САЛОН не прощу никогда..этим её и можно назвать Тазиком..недавно подвозил девушек из института стыдно было что гремит всё..ехал по 3кольцу от автозаводской до беговой.. а когда отъезжал..с 4 раза включил задн скорость..тоже согласитесь неприятно было ..щелкаю щелкаю а она не включается
Андрей22 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.