Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 22:07   #31
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Есть кто работает торговым представителем?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
В Сабмиллере полтора года. Есть сертификат по технике продаж и по технике ведения переговоров. Сначала работал на неразвитой территории, за 5 месяцев уровень холодилизации поднял с 40% до 75%, продажи увеличил на 150%. Вследствии чего был переведен на одну из лучших территорий на нашей площадке. По итогам квартального аудита был признан одним из пяти лучших торговых на западе МО, за что получил неплохой приз.
Дружище ты молодец! Правда,я не кривлю душой. Моё оборудование основное в точках - стойки под семечки,игрушки и выставочные муляжи ferrero. Так вот все что было сделано по этой части-выполнено. Вот я писал ранее:

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
В моём опыте все что ты пишешь жестко использовалось года 2 назад,теперь разве что остались стандартные вещи-обязательно занимаем хорошие места на полках (я не буду выражаться по буржуйски как тебя этому учат) смотрим остатки,контролируем точку и т.д. Я дошел до такого момента
Теперь,когда все этапы прогресса позади,когда оборудование занято и тебя отлично все знают - вот пик работы. Дальше то что? Дальше происходит тупо так - компания на твою территорию берёт ещё одного,а то и двоих торговых с твоим же товаром,с твоей же клиентской базой чтобы жизнь не казалось сказкой.тебе жутко непрятно и обидно... И когда все выполнено за годы работы-компания создаёт уже конкуренцию внутри сети,и это результативно скажу я вам.
Я нахожусь в своем городе и перевести меня с одного района вдругой уже не получиться-поэтому моя работа,как пройденная компьютерная игра. Также будет и у тебя на твоей территории если не сейчас,то через определенное время. А навыки работы с клиентами - попросту человеческая психология,надо чувствовать каждого и всё будет нормально!
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 23:01   #32
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Есть кто работает торговым представителем?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Теперь,когда все этапы прогресса позади,когда оборудование занято и тебя отлично все знают - вот пик работы. Дальше то что?
В супера дальше)))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 13:31   #33
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Есть кто работает торговым представителем?

Хорошо бы...Перейти в другую фирму сейчас конечно можно,только что там будет дальше никто не знает,а здеь все уже как говориться "устаканилось" и все идет как надо...Согласен-надо двигаться дальше.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 22:28   #34
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто работает торговым представителем?

vlixup, ну и как - ты устроился? Нравится работа?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 06:19   #35
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто работает торговым представителем?

Лапо4ка, Не а. Не устроился. В таксисты пошел )))
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 22:43   #36
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Есть кто работает торговым представителем?

я работала торговым больше 2х лет. Сфера - косметика, парфюмерия, бытхим (не пирамидки типа ейванов и орифлеймов, а то, что реально продается на полках в магазинах)
Ну, во-первых, я туда пришла не "зеленой". Уже прекрасно знала, что такое продажи, мотивации, планы, клиентоориентированный подход и прочие, прочие штуки и прелести сферы торговли.
поэтому мне может и было чем-то проще и собеседование пройти, и работать. Самое главное тут - умение чувствовать человека, понимать, что ему надо, что его беспокоит, не быть излишне навязчивым и наглым. Это как в поезде - ты выслушал историйку жизни, все - для попутчика ты самый понимающий человек. Вот так и с клиентами, потратил на них время - получил продажи потом. Везде надо быть человеком, и не забывать, что рядом тоже человеки. Им тоже нужно внимание и понимание, уважение.
Плюс стрессоустоичивость))) Это должно быть коньком любого продажника.
Плюс хорошая память - не забывать кому и что обещал)\
Плюс общий опрятный и привлекательный вид - ну кому приятно общаться с хамоватой свиньей)
Плюс - приходите к начальству и клиентам не с вопросами, а готовыми предложениями. За вас никто не хочет думать - решайте сами
Плюс - уверенность в себе, даже когда тебе возвращают товар, и клиент отказывается с тобой работать
Плюс - огромное чувство юмора)
Плюс - невосприимчивость к алкоголю или очень малая (ну кто скажет, что в командировках мало пьют - киньте в меня камень), особенно при совместных пьянках с клиентами. (я как-то делала заказ в фургоне форд при свете сотового телефона под песни клиентки после шашлыков, купаний и обильных возлияний внутрь, было жутко весело, и ни одна позиция не была возвращена, хоть я и "наваляла" от души во имя выполнения плана))))
Плюс - огромное чувство юмора, в том числе над самим собой
Плюс - небольшие заначки в багажнике подарочков и бонусиков)
Плюс - машина и понимание, что она работает на тебя, ее ремонты - естественный и необходимый процесс, аккуратность вождения - это собственная безопасность и сэкономленные полчаса не стоят жизни и здоровья
Плюс - ........(у каждого свои примочки и методы)


Не страшно - тогда вперед!))))
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.