Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 20:51   #391
alibi-rt
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скороalibi-rt станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
А чего нервы то? Не первую же машину делаю, дело привычное... Теперь по материалам. Вибропласта М1 ушло 20 листов, то есть две упаковки. Хватило буквально впритык... Бимаста Бомб ушло 15 листов, тоже боялся не хватит, но слава Богу, хватило. Даже огрызок остался... Битопласта К5 закатали три листа, К10 четыре.
Докупать пришлось только М1, поскольку родную виброизоляцию пришлось удалять с пола. Чего то на заводе она не приклеилась... Так и закатали сначала сплошным слоем М1, а потом поверх него Бомбой. Вот из-за этого и задержка по срокам произошла...
Короче, возни много было... Попутно еще и ксенон ставили в ПТФ и ближний, сигналы, раздельное включение габаритов и ближнего. Да много еще чего...
В итоге простояла в работе 11 дней...
если не трудно опиши материалы по пунктам:дверь: вибра такая-то шумка такая-токрыша: ......пол:..... и т.д. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!А то как-то уже запутался,у всех по разному. А твоя работа как-то по душе
alibi-rt вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 20:57   #392
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
кто знает подходят ли от 10-ки уплотнители (резинки по периметру двери)
Я тоже задаюсь этим вопросом И лучше ли они?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 21:08   #393
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от alibi-rt Посмотреть сообщение
если не трудно опиши материалы по пунктам:дверь: вибра такая-то шумка такая-токрыша: ......пол:..... и т.д. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!А то как-то уже запутался,у всех по разному. А твоя работа как-то по душе
да, Messer, если не трудно, а то скоро тоже собираюсь делать, хочется все проделать качественно и по твоей технологии
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 21:56   #394
ЧЕРКЕС
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: сочи
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЧЕРКЕС немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Messer, жестокая проклейка приоры))) супер.. у меня в планах тоже проклеить пол и крышу.. но после твоих фото. я немного заочковал))... страшновато это все собирать.. это не двери обклеивать).. но надо делать..)
ЧЕРКЕС вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 23:21   #395
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
А чего нервы то? Не первую же машину делаю, дело привычное... Теперь по материалам. Вибропласта М1 ушло 20 листов, то есть две упаковки. Хватило буквально впритык... Бимаста Бомб ушло 15 листов, тоже боялся не хватит, но слава Богу, хватило. Даже огрызок остался... Битопласта К5 закатали три листа, К10 четыре.
Докупать пришлось только М1, поскольку родную виброизоляцию пришлось удалять с пола. Чего то на заводе она не приклеилась... Так и закатали сначала сплошным слоем М1, а потом поверх него Бомбой. Вот из-за этого и задержка по срокам произошла...
Короче, возни много было... Попутно еще и ксенон ставили в ПТФ и ближний, сигналы, раздельное включение габаритов и ближнего. Да много еще чего...
В итоге простояла в работе 11 дней...
Ёёёёёёёё тож так хочу сделать
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 18:39   #396
llumar
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
llumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себя
шумка

Народ поговорим о шумки ????????????????7 у кого есть чем полделитьсЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! и еще я так и не понял как тут общатьсяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
llumar вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 14:22   #397
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Я обратился в сервис, который занимается музыкой, проклейкой и все такое.
так мне насчитали следующее:
изготовление подиумов под 16-ю акустику, изготовление подиумов под пищалки в стойки, проклейка 4-х дверей, крыши, багажника.
за все насчитали 40000, я в шоке. и это без моторного отсека и днища
сижу вот и думаю... когда девятка была сам все клеил, времени ушло немало, сейчас его просто нет. , хочется качественно . но и платить много не охота.
вот такие пироги
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 14:31   #398
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

А мне в автомире на Озерной в Москве 5тысяч насчитали... Правда денег лишних пока нет...
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 15:16   #399
Arthur
Новичок
 
Аватар для Arthur
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-018
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arthur не успел проявить себя
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Мне сделали ШВИ довольно добротно:
двери передние - 5 р., задние - 3 р, крыша - 3 р., следующий этап багажник, вроде 8 рублей...
Arthur вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 15:35   #400
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Я обратился в сервис, который занимается музыкой, проклейкой и все такое.
так мне насчитали следующее:
изготовление подиумов под 16-ю акустику, изготовление подиумов под пищалки в стойки, проклейка 4-х дверей, крыши, багажника.
за все насчитали 40000, я в шоке. и это без моторного отсека и днища
сижу вот и думаю... когда девятка была сам все клеил, времени ушло немало, сейчас его просто нет. , хочется качественно . но и платить много не охота.
вот такие пироги
Где я приобрел машину, делают и шумку (и все остальное) с документированной гарантией. Проклейка, сказали, будет стоить около 70 тыщ...
...А может посоревнуемся у кого дороже?..
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.